7 грудня 2016 10:56
3

Андреас БЕК: "Мы играли плечо в плечо, а судья поставил пенальти в наши ворота"

Защитник «Бешикташа» Андреас Бек прокомментировал эпизод с назначением пенальти и удалением в матче против «Динамо» (0:6).


«Мы столкнулись с соперником корпус в корпус. Когда судья дал свисток, я подумал, что он свистнул фол в атаке, и мы сейчас исполним штрафной.

Я очень сильно удивился, когда он указал на точку. Мы играем плечо в плечо, а он ставит пенальти в наши ворота! Таких моментов тысяча в каждом матче! Я был шокирован, когда увидел красную карточку. Так судить нельзя», – заявил Бек.
насчет красной да, еще можно поспорить, реально мог бы и желтой ограничиться, но пеналь чистый, заплел ноги после падения, умышлено или нет это уже другой вопрос
Андреас, можна було б погодитися з тобою, але була виставлена тобою нога. Без неї Гонсалес чітко виходив віч-на-віч з воротарем. Чистий фол останньої надії.
А ничего, что после ты заплёл игроку ноги, который был один на один с вратарём и с огромной долей вероятности забил бы? Тут можно было и жёлтую дать, но и красная тоже подходит если судить жёстко, что вчера делал арбитр. Ну а фол даже обсуждать смысла нет, он просто был.