5 грудня 2016 21:32
1

Артем ФРАНКОВ: "Материалы по поводу высказываний Кварцяного в адрес Монзуль будут переданы в КДК ФФУ"

Как сообщил в своей конференции на MatchDay.ua член исполкома ФФУ Артем Франков, выступление наставника «Волыни» на пресс-конференции после матча с «Черноморцем» (0:0) послужило поводом для внесения в повестку заседания Комитета ФФУ по этике и честной игре отдельного вопроса.

«По поводу послематчевой выходки Виталия Кварцяного, допустившего хамские (может, это у него чувство юмора такое?) высказывания в адрес арбитра матча „Черноморец“ — „Волынь“ Екатерины Монзуль. На состоявшемся сегодня заседании Комитета ФФУ по этике и честной игре (КЭЧИ) вопрос был с голоса внесен в повестку дня.


Высказывания Кварцяного были единогласно признаны противоречащими „Кодексу этики и честной игры“, ввиду чего материалы по происшедшему будут оперативно переданы в КДК ФФУ — для принятия мер по виновнику и недопущению впредь.


От себя: может, хоть уроком послужит. Потому что всему есть предел», — написал Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

Кварцяного точно никакой КДК не изменит. Он завтра той же Монзуль букет цветов поднесёт с извинениями, а в следующем матче опять матами обложит. Виталий Владимирович - он такой.