5 грудня 2016 14:50
56

"Матч ТВ": Кононов возглавит киевское "Динамо"

По информации «Матч ТВ», бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов продолжит карьеру в киевском «Динамо».


В ближайшее время стороны должны окончательно согласовать детали и подписать контракт.


Руководство киевлян планирует в ближайшее время отправить в отставку нынешнего главного тренера Сергея Реброва.

Суркис же до сих пор даже не может понять,что игроков надо вовремя уметь продать и влить свежую кровь.У него мышление совковое,когда Блохин сидел 20 лет в ДК и все остальные и это было нормально ,не было легионеров и больших контрактов.
Новий тренер - це один із варіантів для нашого клубу. Але, Хоч Кононов, хоч Кучук, хоч будь-хто, кого на сьогодні згадують у контексті можливості очолити ДК, зіштовхнеться з тими самими проблемами, що й Ребров - грошей немає (підсилення лише за рахунок власних підопічних), плюс ряд гравців, які бачать себе в АПЛ/Бундеслізі/Примері, а тому й грають відповідно, тільки зі знаком мінус(((((( Тому перебудова буде однозначно, а кому її довірити - тут питання спірне. Ребров наче почав потроху підпускати молодих, та й можливості гравців він знає краще, тому теоретично падіння результатів має бути не таке сильне.
Хоча у іншого тренера можуть бути інші погляди на функції гравців на полі, а як наслідок навіть ті, хто є можуть зіграти у інший футбол.
Якщо чесно - дуже сумніваюсь, що Суркіс буде щось змінювати.
Сховати
Smelly, Мало подпускать игроков к основе молодых, умение с ними работать нужно, вот что главное. Раскрывать их. Кто при Реброве стабильно-прогрессирующий игрок, даже не из молодых?
Сховати
Ferad, До певного часу Буяльський, Рибалка. Але тут, на мою думку, ситуація складніша в тому, що потрібно буде вводити одразу 5-6 гравців, а тому розуміння того, хто на що вартий може реально допомогти мінімізувати втрати.
Да хоть Конте поставьте -не будет толку . Проблема не в тренерах ,а в совковом кумовском прогнившем менеджменте и президенте ,который это все покрывает.А вы все каждый раз чуда ждете.
Сховати
Санчо, +
Летят утки... Рановато, еще две игры осталось а сплетни поплыли...
Сховати
Все буде видно після гри з кротами
Рискнет ли Д-Мания поставить материал на обсуждение?
http://24tv.ua/cherez_podatkovi_mahinatsiyi_vidomi_ukrayinski_futbolisti_mozhut_potrapiti_za_grati_n756735
Сховати
Умник, Нашел чем удивить! Все всё прекрасно знают.
А я уж надеялся, что Суркис хоть раз сдержит свое слово.
Если новость правдивая, конечно.
Ну а кто в такое болото полезет,Ребров развалил Динамо полностью. Нормальный тренер в это не полезет увидев, что там происходит.Если Суркис управляет своим бизнесом так как и Динамо, то он скоро пойдёт улицы подметать !
Сховати
как он вообще заработал свои миллионы без вас..
Сховати
Leprik, на госбюджета и недрах) А вы думали, умом?
Сховати
Prawnik, что же Вы с умом да и не заработали столько?
В зрелищности добавит, но у футбола Кононова есть свои серьезные изьяны. ИМХО проблему конкуренции с Шахтером с имеющимся кадровым подбором игроков это не решит, разве что ИМС готов вернуться на бразильский рынок и покупать. Тогда будет интересно.
Сховати
Умник, в первое время в зрелищности почти каждый тренер добавляет, так как игроки хотят закрепиться в основе и выкладываются каждый матч. Ну, а потом по плану...
Умник, Ну то что его кумиром был и как игрок и как тренер Йохан Кройф,а сейчас был на стажировке у Конте и ему импонирует такой стиль игры,то это вселяет огромный оптимизм.И с молодыми умеет работать.
Шило, на мыло
Хороший тренер? что-то выиграл?
Сховати
Leprik, а Ребров что-то выиграл до Динамо? Может и ему пора начть?)
Сховати
а кого Ребров тренировал до Динамо?)))
Сховати
Leprik, вот именно, как может хрен с улицы прийти и начать тренировать ДИНАМО! Не крымтеплицу, не горишни плавни, а великий клуб ДИНАМО. Поэтому и результат совершенно очевидный - провал по всем фронтам.
хотя зазуглил: он Лучший тренер РФПЛ сезона 2014/2015 по версии РФС. И это при всех ихних Вилашах-Боашах, Якинах, Бердыевых и прочих. Уже неплохо
Сховати
короче ничего не выигрывал как тренер...