4 грудня 2016 23:52
11

"Малага" на выезде вырвала ничью у "Валенсии", Бойко пропустил два мяча

В матче 14-го тура чемпионата Испании «Валенсия» принимала на своём поле «Малагу». Встреча проходила на стадионе «Месталья» и завершилась вничью – 2:2.

Гол Пабло Форнальса на третьей минуте встречи вывел гостей вперёд в счёте, однако «Валенсия» ответила уже через четыре минуты точным ударом Родриго. На 34-й минуте гол Альваро Медрана вывел хозяев вперёд, а гости сравняли счёт уже только на третьей компенсированной минуте второго тайма, когда Форнальс оформил дубль.

Денис Бойко вышел в стартовом составе "Малаги" и пропустил два мяча.

«Малага» (19 очков) делит десятое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Валенсия» (11 очков) располагается на 17-й строчке.

Испания - Примера. 14-й тур

Валенсия (Валенсия) – Малага (Малага) – 2:2
Форнальс, 3 (0:1); Родриго, 7 (1:1); Медран, 34 (2:1); Форнальс, 90+3 (2:2).

Предупреждения: Родриго, 44; Канселу, 68; Гарай, 73; Медран, 73; Абденнур, 85 – Кастро, 9.

Очень интересно, что Бойко такого положительного сделал Малаге, что его до сих пор не попросили из клуба? Оба мяча на его совести! И я не помню. чтобы Бойко после ухода из Днепра , где либо показал, что он не шлаковый игрок.
Мне вот вообще странно кажется - ведь все, кто ушёл из того Днепра, толком никто и не заиграл нигде! Разве что Джулиано в Питере...