4 грудня 2016 23:47
2

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Трудно ожидать результата от "Динамо", когда в команду вливается такая большая группа новых футболистов"

Экс-динамовец Артем Милевский высказал в программе "Великий футбол" свое видение причин игрового кризиса "Динамо" в этом сезоне.


- Тяжело, когда молодые футболисты вливаются в команду, причем не один и не два, а целая группа. Видно, что и в Лиге чемпионов им тяжело, и в чемпионате. Все-таки это первый сезон, когда Ребров их начал подтягивать - и Рудько, и Цыганкова, и Беседина, и Ориховского. Эти футболисты раньше играли за дубль, и понятно, что им надо привыкнуть. Даже в чемпионате тяжело, потому что все команды бьются против "Динамо".

Молодежь стали подпускать к основному составу не со старта сезона, а уже по ходу. Даже не знаю, почему так. Это надо спрашивать у Реброва или у Игоря Суркиса. Но сразу результата не бывает, когда столько людей меняешь. Много людей ушло - Ленс, Бельанда, Драгович. Того же Ярмоленко надо было продавать. Надеюсь, что его еще продадут.

С другой стороны, если продадут и его, то тогда "Динамо" будет совсем тяжко. Хотя у него сейчас у него в "Динамо" не очень идет, возможно, не с кем там сыграть.

Оооо новый эксперт растет)))
Сховати
hohol_ua, А он все правильно сказал. Качество игроков у Динамо упало практически по всем позициям. Чего можно было ожидать? Ярмоленко тоже прогнозируемо "наелся".