3 грудня 2016 17:19
17

Сергей РЕБРОВ: "На таком поле было сложно что-то придумывать, но нас это не оправдывает"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва.


- Нужно поблагодарить всех работников стадиона, которые подготовили это поле. Снег сыпал всю ночь. Мы сегодня свою работу не выполнили. При таких погодных условиях на первый план выходила борьба и концентрация в каждом эпизоде. В первом тайме ее не было. Да, во втором мы создавали какие-то моменты, но мы проиграли игру, когда сыграли вничью в первом тайме. На этом поле было очень тяжело что-то придумывать. В этом больше приуспела "Ворскла"


- Какой момент стал переломным для "Динамо"?

- Все моменты были переломными. Когда Кобахидзе убегал от наших защитников, создавал моменты, и это воплощалось в голы. Кроме двух мячей в первом тайме были еще моменты, где мы должны были пропускать.


- Как оцените поле в Полтаве в сравнении с полем в Ахтырке?


- В Ахтырке на поле был лед. Там было невозможно играть, и судья не взял на себя ответственность. Здесь абсолютно нормальное поле. Когда шел снег, его засыпало, но когда подняли пленку поле было нормальным. Другое дело, что шел снег и засыпал его. Но это ни в коем случае не оправдывает нас за этот результат, который мы показали.

- Чем можно объяснить столько ошибок в обороне?


- Пропускает и забивает мячи вся команда. Мы предупреждали, что когда мы атакуем, нужно думать об обороне. К сожалению, не все об этом думали.


"Динамомания" по материалам официального канала "Ворсклы" в YouTube.

Поле, календарь ,погода , Одни оговорки!
Народна пісня: Ой, у вишневому садочку, там соловейко щебетав.
Віть-віть-віть, тьох-тьох-тьох, а-я-я, ох-ох-ох,
Там соловейко щебетав. - 2 р.
Ниодин нормальный тренер не полезет в это болото. Ребров полностью развалил команду. Избавился от хороших игроков и понабирал всякий шлак. После него ещё пару лет надо будет разгребать это дерьмо.
Зато ребята отдавались и у них горели глаза. (с)
Пусть Ребров назовет последний м тч, когда он не извинялся и не обещал разобраться. Каждый раз он что-то собирается анализировать. А результат у этого анализа есть? Пока полгода - никакого. Может даже лучше без него.
Суркис, договорись с Коломойским за Лунина. Растет хороший вратарь. А с этой позицией у нас БОЛЬШИЕ проблемы. Кроты могут его увести.
МО-ЛОД-ЦЫ! Подарили кротам еще 2 пункта! Можете минусовать! Вы же любите Сирежу и Игорешу. А они вас - игнор. Главное хорошо тренироваться!
Извените, если грубо. Наболело!
Особенно Сирежины отговорки (отмазки).
Все (почти все) гнали на Шеву в сборной, но он хоть "внятно" объясняет кто виноват и что не получилось. А тут... на тренировках все работали хорошо...
Реброву и суркису надо чаще смотреть испанскую лигу как Месси Неймар и суарес отрабатывают в обороне неточто наши прославленные мастерп в кавычках
Реброву и суркису надо чаще смотреть испанскую лигу как Месси Неймар и суарес отрабатывают в обороне неточто наши прославленные мастерп в кавычках
Зато в первом круге на Олимпийском на идеальном поле - вы блеснули !!!!