2 грудня 2016 16:01
1

БАТИСТА: "Когда выбили "Шахтер" из Кубка, то мой агент рассказывал мне, что меня хочет видеть в "Динамо" Игорь Суркис"

Бывший нападающий львовских «Карпат» бразилец Роша Батиста в эксклюзивном интервью порталу Футбол24 рассказал про интерес со стороны "Динамо", а также о своем отношении к агрессии со стороны России.

Про интерес "Динамо": Было, было... Когда "Карпаты" выбили "Шахтер" из Кубка, Донецк купил Шуста и заинтересовался мной. Мой агент рассказал также и о том, что меня хотел видеть президент "Динамо" Игорь Суркис. Я ответил: "От меня ничего не зависит. Решение будет принимать президент "Карпат". "А хочешь играть в "Динамо"? – "Конечно! Это же Лига чемпионов! Но у меня контракт с "Карпатами".

"Тун"? Да, они хотели меня приобрести после того, как я в "Карпатах" сыграл первый год. Но решалось на уровне Петра Петровича (Дыминского – "Футбол 24").


Про войну в Украине: Да, я знаю об этом. Вижу иногда в новостях, и друзья рассказывают. "Шахтер" вынужден был покинуть свой суперстадион и играет во Львове. Что могу сказать... За годы, проведенные в Украине, я узнал ваш народ. Люди у вас очень хорошие, добрые. То, что делает Россия – это безобразие. Верю и надеюсь, что война закончится как можно скорее.

Когда в последний раз был в Украине? В 2012-м. Уже четыре года – без Украины. Без Львова. Очень плохо. Скучаю.

Олег Бабий
НЕ ВЕРЮ! Если агент кое-что рассказал, то это вовсе не значит, что того же желает Суркис. Он и сам не всегда знает, чего хочет :)))
Уж кого-кого, но только НЕ меня разводите слухами, что Дыминский кого-то не продал из жадности..... тем более - Суркисам :)))
А может быть хотел только агент?