29 листопада 2016 15:32
28

Sport24.gr: ПАОК хочет пригласить Реброва на пост тренера команды

Как сообщает портал sport24.gr, греческий ПАОК заинтересован в приглашении наставника "Динамо" Сергея Реброва на пост главного тренера команды.


По информации источника, технический директор ПАОКа Любош Михел провел встречу с украинским специалистом около 15 дней назад, чтобы обсудить , насколько Ребров заинтересован работать в греческом клубе.

Отмечается, что наставник "Динамо" не дал отрицательного ответа по поводу такой возможности и начал собирать информацию о ПАОКе и футболе Греции.


В нашем случае любые перемены к лучшему, и С.С. повод красиво уйти,не сжигая за собой мосты.Сейчас нужен опытный тренер, а Реброва поблагодарить и отпустить.
Отдать и даже доплатить. В нагрузку среднюю линию с клоунами вроде Рыбалки,Сидора т.д. Пусть долбят Грецию.
Сховати
анатолий, клоун здесь один- это ты!
С новогодними утками, ща повылазят Ребровофобы, Рианчолюбы и просто вечно всем недовольные специалисты, которые знают, что нужно делать с Динамо для завоевания всемирного признания и славы..
Сховати
KBAPTAJl, при чем тут Рианчолюбы? Его время прошло, он это понял и ушел. То, что он ушел - это большой минус, но так и не должно быть, когда асистент все решает и фактически авторитетнее главного тренера. Нужен нормальный главный тренер, который сам разбирается в игре, а асистенты ему лишь помогают.
Да пусть забирают..и парочку любимчиков в довесок отдать) до думаю, что это утка
Лично у меня вызывает уважение, если тренер уходит до того когда его уже все об этом просят.
У Реброва контракт с Динамо до лета 2017 года,если он не планирует его продлевать-то зимой нужен новый тренер,а Ребров может идти в ПАОК со спокойной душой и новой мотивацией для себя..
Сховати
Lancer84, где логика? Я про зимой нужен новый тренер. Зачем тогда заключать контракты, если конечная дата не устраивает?