28 листопада 2016 13:49
1

Марсель БРАНДС: "Зинченко может остаться в ПСВ и на следующий сезон"

Технический директор ПСВ Марсель Брандс лестно отозвался об игре Александра Зинченко в матче 14-го тура чемпионата Голландии, в котором эйндховенцы обыграли «Ден Хааг» (3:1). Функционер также заявил, что украинец может продолжить свои выступления за «лампочек» и в следующем сезоне.

«Парень уже готов, он застенчив, но пребывает в отличной форме. Если бы вы не знали его, то могли бы подумать, что он родился в Голландии, а не в Украине. Он игрок типа Давида Силвы, но также имеет похожие характеристики, как и у Кевина Де Брюйне. Только Саша – левоногий. В свое время ПСВ также пытался купить Зинченко у «Уфы», но у нас не было шансов.

Мы договорились с «Ман Сити», в принципе, что он будет у нас играть на протяжении двух лет, чтобы созреть. В Англии он не получает разрешения на работу, но у Гвардиолы и «горожан» есть большие планы на него. А у нас есть надежды», - сказал Брандс в интервью Algemeen Dagblad.

Желаю Саше закрепиться в ПСВ, и позже пробиваться в основу Ман. Сити....а Палкину и компании скрежетать зубами от того как они проворонили своего столь талантливого воспитанника ))