27 листопада 2016 23:59
1

Раздор в команде Луческу: Дзюба подрался с Лодыгиным в раздевалке после поражения от "Краснодара"

По информации «Чемпионата», форвард «Зенита» Артём Дзюба и голкипер команды Юрий Лодыгин подрались в раздевалке после гостевого матча 15-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:2).

На 86-й минуте встречи точный удар Дзюбы вывел санкт-петербургскую команду вперёд в счёте, однако хозяева поля на второй и четвёртой компенсированных минутах забили два гола и одержали волевую победу. Добавим, что после второго пропущенного гола в телетрансляцию матча попал эпизод, в котором Дзюба выразил недовольство, показав неприличный жест.

По итогам 15 туров отставание «Зенита» от лидирующего «Спартака» составляет шесть очков. «Краснодар» поднялся на третье место и отстаёт от петербургской команды на четыре очка.

С Лодыгиным, говорите, подрался? Неинтересно... Вот если б Будулаю в рыло зарядил...