26 листопада 2016 11:18
5

VoetbalNieuws: "Андерлехт" начинает поиски альтернативы Теодорчику

Как сообщает voetbalnieuws.be, "Андерлехт" начинает искать замену арендованному у "Динамо" Лукашу Теодорчику.


Последние результаты брюссельцев в чемпионате Бельгии были не очень убедительными, и если команда продолжит в том же духе, то в следующем сезоне рискует остаться без еврокубков.

В таком случае поляк вряд ли захочет остаться в бельгийском клубе, поэтому "Андерлехт" в январе собирается выйти на трансферный рынок для поисков потенциальной замены Тео.

Пока на радаре брюссельцев находится 19-летний форвард колумбийского клуба "Онсе Кальдас" Оскар Эступиан, забившего 13 мячей в 34-х матчах.
Неужто вернется в Динамо? Это было бы просто великолепно. Ради этого надо реброва гнать и даже не задумываться, лишь бы он согласился. Потому как только Андерлехт имеет первоочередное право выкупа, остальным клубам можно отказать.
"Пока на радаре брюссельцев находится 19-й форвард колумбийского клуба "Онсе Кальдас" Оскар Эступиан, забившего 13 мячей в 34-х матчах."
Девятнадцатый форвард?
Тео опять забил. Больно смотреть
Сховати
godar17, А кто ж нам доктор?! Он за нас всегда добросовестно выкладывался и нет его вины,что ему указали на дверь после прихода "эль бомбардиро"!) Так что в карьере я ему желаю только хорошего,ему сейчас бы в АПЛ,думаю как рыба в воде там будет...
Сховати
Makelele, да и я же об этом, коллега