25 листопада 2016 15:30
2

Караваев: "Как всегда мяч наш не засчитывают"

Игроки "Зари" в интервью каналам "Футбол 1"/ "Футбол 2" прокомментировали матч против "Фенербахче" (0:2).

Александр Караваев:

-Конечно, осадок очень большой. Контролировали первый тайм, очень здорово играли, выбегали в атаки, вообще ничего не дали создать, сами создали моменты, гол забили (его не засчитали – прим.) Рядом со мной был защитник, и он был ближе к воротам. Кулач был полностью в игре, забил чистый гол. Как всегда мяч наш не засчитывают… Это или невезение, или судьи специально так делают… Очень обидно. Не знаю, что потом случилось, во втором тайме уже никакого давления не создавали. Обменялись моментами. Потом один сумасшедший удар – и все полностью разрушилось, поплыли… Не ожидали такого исхода матча.

Игорь Чайковский:

-На второй тайм вышли, пропустили гол и сели. Они начали контролировать игру. В первом тайме хорошо играли, компактно, выбегали в атаки, старались делать все, что просил тренер. А во втором пропустили гол, опустили головы.

Вы мало молились перед игрой мистер Караваев. Просто надо использовать моменты которые у Вас были, а не винить кого то. Все знают, что мешает танцору. Если бы Вы использовали хотя бы 50% своих моментов, имели бы три очка. У нас в футболе такая болезнь, всё время что то подсчитывать, кто то должен проиграть из нашей группы, кто то сыграть в ничью, а мы если нам повезёт, пройдём дальше. Просто надо использовать свой шанс, как Кличко в свои лучшие годы, дал по голове противнику и считайте хоть до 20-ти, всё равно не встанет.
vavasha07, ну сравнение с Кличко прикольное!:) Ну а чтобы было ещё веселее ,представляем другую картину - если отменили чистый гол Зари, то можно представить, что удар Кличко в челюсть противнику засчитали как удар ниже пояса.