24 листопада 2016 00:11
58

Сергей РЕБРОВ: "Не думаю, что кто-то видел, как мы пытались сыграть на 0:0"

Тренер "Динамо" Сергей Ребров в интервью для канала "Футбол 2" прокомментировал ничью с "Наполи".


- Сегодня у нас играло достаточно молодых ребят, и для них это большой опыт. Я поблагодарил игроков в раздевалке.Тот опыт, который мы сейчас получаем в Лиге чемпионов, неоценим. Не думаю, что кто-то видел, как мы пытались сохранить ничью, пытались играть на 0:0. Мы старались, но играли против очень серьезной команды, которая достойно представляет Италию в Лиге чемпионов и чемпионате. Нам было непросто, но мы практически не дали сопернику создать моменты благодаря тому, что ребята действовали сбалансировано в атаке и обороне.


- В первом тайме у "Динамо" хватало сил на высокий прессинг. Это была ваша установка?

- Во втором тайме мы тоже пытались, и у нас были хорошие моменты. Мы отбирали мячи, но были проблемы с выходом в атаку. Мы не всегда использовали пространство. Повторю - мы играли против хорошей команды и добыли очко, несмотря на то, что оно нам не помогло.

- Почему не получался выход из обороны в атаку?

- Все живые люди. "Наполи" играет очень интенсивно и при потере мяча пытается накрывать. Они не дали нам проводить контратаки, которые мы планировали.
Вот это деятель все время бубнит- что все команды Динамо играют в одном стиле. Вчера еще раз пересмотрел молодежку. Сирожа - там и близко нет хождений пешком и катаний вдоль и поперек - стараются играть вертикально и на скорости- и представь себе- даже умеют выбегать в контратаки- то чего у тебя и близко нету уже давно. Более того много имеют технику. Так что - туда - на стажировку - к Морозу.
пусть обьяснит что это за игра домой с центра поля домой неужели это его новшество а где удары по воротам с далека
СУКА, СЕРЕЖА, ИДИ В ОТСТАВКУ!!!! ТЫ ВСЕХ ЗАИПАЛ!!!!!
"...но мы практически не дали сопернику создать моменты благодаря тому, что ребята действовали сбалансировано в атаке и обороне"
Ха! Это не "мы не дали", это они "не взяли", то есть Наполи сыграл не лучше, чем мы. И у них были моментЫ при этом, а у нас момент. Сколько там у нас ударов в створ? Сбалансированно... Тьфу...
Ну не хватает у Сережи чувства собственного достоинства, чтоб уйти в отставку. Вот увидите, молодежь тоже не покажет себя. И что дальше Сережа будет рассказывать, что еще выдумает?
ИМХО, Наполи - сильнейшая команда. Выход в Евровесну был потерян в предыдущих матчах. И да, пару месяцев назад этот Наполи возил мордой об газон Милан, который сейчас делит второе место в серии А.
Сергей РЕБРОВ: "Не думаю, что кто-то видел, как мы пытались сыграть".
Слава Богу главный тренер объяснил всем лохам. В Лиге чемпионов оказывается главное это "получить опыт, практически не дать сопернику создавать моменты и сбалансировано играть в обороне и атаке". Динамо все так и сделало. Только почему-то оказалось в жопе. Полной. Хотя чему удивляться с таким тренером и таким президентом. Вспомните этих главных в Динамо- Сабо, Михайличенко, Демьяненко, Буряк, Блохин теперь Ребров. И каждого нужно было выгонять с боем. Да это пиз***ц какой-то.
Все больше убеждаюсь,что Суркис просто не способен найти нормального главного тренера. Вот не дано ему это. И хоть усрись. Ахметову дано. А Суркис может только интервью раздавать и рассказывать о своей любви к Динамо. Заметили,что он это делает чаще все президентов вместе взятых.
Пока Суркис не станет почетным президентом,а управлять клубом будет кто-то другой в Динамо ничего не изменится.
Очередной бездарный сезон и дебильные попытки оправдания.
Больше всего убивает слова о том, что Ребров переживает, не спит, душой с Динамо. Работать нужно, меня за невыполнение уволят, и не будут слушать о моей любви к фирме и что я переживаю.
Многие тут пишут, что все так плохо, но лично я считаю, что в этом матче сыграли хорошо. Не забили, но и не пропустили. Радует, что доверяют молодым в таких важных матчах. Думаю это даст перспективу.

П.С. По поводу Стали К вы просто вбейте в гугл TIC model soccer а потом заийкатесь про слабость голландцев
Сховати
Петр за Динамо, єто не мі не дали, єто Наполи сіграло ниже своего уровня + нам везло чуть-чуть