23 листопада 2016 23:35
121

"Наполи" - "Динамо" 0:0. Чуда не случилось

Сегодня киевляне в рамках 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов проведут выездной матч с "Наполи".


Чтобы претендовать на выход в плей-офф "Динамо" нужно обязательно побеждать. Более того, киевлянам необходимо выигрывать с разницей в два мяча или со счетом 3:2 или 4:3. Остальное будет зависеть от "Бенфики", которая должна победить в оставшихся играх "Наполи" и "Бешикташ".

На матч с неаполитанцами Сергей Ребров взял 21 игрока, оставив за бортом Гладкого и Гусева. Зато вместе с командой полетели в Неаполь восстановившийся после травмы Бурда и Ориховский.

Отметим, что не сыграет против киевлян Аркадиуш Милик, чей дубль в ворота Шовковского принес его команде победу над "бело-синими" в Киеве. Поляк только недавно оправился от травмы и начал работать с мячом. В отсутствие Милика на острие атаки "Наполи" играет Мертенс, уступающий основному форварду итальянцев в габаритах, но превосходящий его в скорости.

Впрочем, динамовцам нужно не столько думать о том, как не пропустить, сколько о том, как забить. Здесь следует отметить, что в последних пяти матчах неаполитанцы неизменно пропускали, но только один раз больше одного мяча -"Ювентусу" удалось забить дважды.

С другой стороны, ранее "Наполи" в родных стенах потерпел два поражения. В Серии А команду Сарри обыграла "Рома" (3:1), а в Лиге чемпионов "Бешикташ" (3:2).

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук, Цыганков, Ярмоленко, Гармаш - Беседин


Главным арбитром встречи назначен румын Овидиу Хацеган.


Транслировать матч будет канал "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.


"Наполи" - "Динамо" Киев ON-LINE

Горіли очі, палали...
Я думаю сегодня сыграли прежде всего аккуратно сзади и сушили игру,т.к. за ничью в ЛЧ тоже норм деньги дают.А вперед можно пойти и проиграть.Суркис еще тот еврей и прекрасно понимает,что никуда мы с такой игрой не выйдем и ставка будет делаться на чемпионство,т.к с кротами еще 3 матча и готовится будут целенаправленно именно к ним и молодежь обкатывать на следующую ЛЧ.Надеюсь на большие перемены зимой.Срочно кто-то нужен в центр с точным пасом,скоростью,остротой и с мышлением,может даже Шапаренко пробовать или Алибекова.
0 ударов в створ, сразу видно приехали играть на победу(
Сховати
VITOS, ты что, мотивация и глаза горели, пацаны хотели выиграть!
Ну хоть молодежь порадовала сегодня
Сховати
Кто?
Сховати
Artaleks, ю-19
Сховати
С этим согласен 100%
Но в первой команде из молодежи похвалить сегодня некого
Artaleks, ю-19
Затягивание времени в последние 10 минут матча Рыбалкой и Морозюком в ситуации когда нужна только победа-за гранью моего понимания...
Отскочили и отмучились. Евросезон закончен.
Ну, хоть одно очко в копилку рейтинга положим.
Очередной матч, который показал, что украинский состав в еврокубках - душераздирающее зрелище. И вряд ли что-то изменится без покупки легионеров для нас через год в еврокубках. Впрочем следующим летом ИМХО нас ждет путь 3-й раунд квалифая ЛЧ- 4-й раунд квалифая ЛЕ и не факт, что в 4-м раунде квалифая ЛЕ мы не попадет на зубастую техничную команду.
Сховати
Умник, Это не всегда может быть показателем,вон Ростов дрюкнул Баварию(основу) сегодня,при том что игроки у Ростова не лучше наших...
Сховати
Lancer84, а тренер в них хто?
Сховати
Tyrant, Ну так я о том же)
Умник, 17
Рибалка Сидорчук .Гармаш Буяльський не рівень Динамо і ще тренер славнозвісний який дивиться тільки на тренеровки і полягається тільки на них


Навіть навалу НЕ СПРОБУВАЛИ організувати... В мене нема слів.
У Колюні класний прийом м'яча.
Я вам так скажу, что этот материал и под руководством другого тренера не даст результата. морозюк пусть в стриптиз с женой возвращается.
Сховати
ВВЛ из такого материала списанного после сабо и ко за пол года слепил Команду, так же как и Моур в интере из шлака слепил убиваторов, Симеоне в Атлетико что творит с игроками средней руки в общем-то, Сампаоли с Севилье мощную команду строит, Руди Гарсия в Роме в первые года за чемпионство боролся с Юве некиксло, у которого состав на две головы выше был, что Пюэль в Ницце в этом году творит что-то невероятное.... продолжать можно еще... так что для начала нужен Тренер, а не только тренерские курсы закончивший выпускник
Из полузащиты нормально сыграл только Сидорчук и Ориховский.Гармаш мяч принять не может,каждый прием мяч на метр минимум отлетает,кучу потерь и обрезок.Рыбалка вообще молчу.Дерлис оживил.Ярмола середнячок,я так когда в армию шел служить на срочку,говорили не надо быть ни первым ни последним,где-то в середине,чтобы офицерам на глаза не попадать,вот так и он сегодня.Чтоб скауты не дай Бог не заметили.
Сховати
hohol_ua, Хорошее сравнение ;)