21 листопада 2016 17:15
1

Евгений Красников: без Ярославского в Харькове с футболом точно ничего не получится

Спортивный директор сборных Украины и председатель Харьковской областной федерации футбола Евгений Красников надеется вернуть большой футбол в первую столицу Украины.


Думаю, я обращусь к Александру Ярославскому, он неравнодушен к харьковскому футболу, и у него сердце тоже болит. Без него в Харькове с футболом точно ничего не получится, это мое мнение. Да, в город могут приезжать «Шахтер», сборная Украины, это прекрасно, люди смотрят. Но здесь нужна харьковская команда серьезного уровня.


Я пока, кроме Александра Владиленовича, ни до него, ни после него, не увидел ни одного человека, который сумел бы сделать так, как сделал он. Это совершенно другой уровень. Поэтому нам всем — и болельщикам, и функционерам, и руководству федерации — нужно объединяться и вести с ним переговоры, чтобы он взялся за футбол. Я надеюсь, что он пойдет навстречу. Хотя доводилось слышать, что Ярославский отказался от этого, но, думаю, все наладится, и со временем «Металлист» снова будет играть на высоком уровне", — сказал Красников.

Харьков НИКОГДА НЕ БЫЛ первой СТОЛИЦЕЙ УКРАИНЫ !!!
Харьков был СОВЕТСКОЙ столицей ПОРАБОЩЁННОЙ кровавой россией Украинской Народной Республики!!! Столицу именно поэтому перенесли из Киева в Харьков.
- - -
Ярославский тоже далеко не свято! Он хотел, чтобы ему отдали на шару достаточно много муниципальной недвижимости..... не говоря о том, что он был одним их инициаторов группы "Гриша гуд-бай"!
Ярославский по прежнему ждёт, когда ему преподнесут и подарят "Металлист", но при этом "чужие" долги он платить не будет.