21 листопада 2016 11:00

Гол Бангура не спас его команду от поражения

Экс-динамовец Исмаэль Бангура вновь отличился забитым мячом за «Аль-Раед». Произошло это в матче 9-го тура против «Аль-Хиляля», в котором Исмеэль, играющий под непривычным 3-м номером, вышел в стартовом составе и отыграл 75 минут. Его команда уступила со счетом 1:2.

Напомним, что с сезона 2011/12 Бангура практически не играл, а больше времени или просиживал на скамейке запасных, или вообще не попадал в заявку. Худший период карьеры для Бангура случился в «Нанте», где ему приходилось долго лечиться и выступать за резервную команду.

Перейдя в январе этого года в «Аль-Раед» из Саудовской Аравии, Бангура стал получать игровую практику и регулярно забивать. Сейчас в его активе 25 матчей и 12 забитых мячей за «Аль-Раед» во всех турнирах.

Отметим, что после 9 туров «Аль-Раед» занимает седьмую строчку в турнирной таблице.