20 листопада 2016 18:52
16

Джулай о дубле Теодорчика: "Согласно эксперДным оценкам, в Бельгии как-то "не так" защищаются"

Известный украинский комментатор Дмитрий Джулай в своем твиттере прокомментировал дубль Теодорчика за "Андерлехт".


"Теодорчик ще один дубль зробив. Але зачекайте:) Згідно з експерДними оцінками, у Бельгії якось "не так" захищаються", - написал Джулай.

Тео молодец, жеаю ему тольк оуспеха в дальнейшем. Но ДК он явно не подходил.
И не нужно мне писать, что Гладкий хуже, я знаю.
Зачем далеко ходить? Вы просто посчитайте сколько Теодорчик забил голов за Динамо выходя на замену? Гладкий и Громов вместе взятые столько не забили. Даже я больше забил бы, чем эти две калеки.
Как бы там не было ,Тео молодец и жаль,что к нам он уже не вернётся.
Бельгия, не Бельгия, в любом случае непонятно, как он там тренируется? Сутками напролёт?
Бельгия, не Бельгия, в любом случае непонятно, как он там тренируется? Сутками напролёт?
Да о Джулае я был более высокого мнения.1. Бельгия один из самых результативных чемпионатов Европы (неужели благодаря высочайшему мастерству форвардов?))) ). 2. Кротовня забила 1 Коньяспору ,2 Браге и 2 по 5 Генту. Вот такой уровень у соперников Теодорчика в чемпионате Бельгии.
Сховати
Алекс за ДИНАМО, интересные сравнения... Т.е. если бы кроты положили Генту не 10, а 2 - то это был бы показатель всего бельгийского футбола?
Ведь если Ман.Сити в Лиге Чемпионов положил Боруссии из Мёнхенгладбаха 4 мяча - это никак не говорит о слабости всего немецкого футбола.
Для примера - практически все латиносы приехав в УПЛ из своих чемпионатов отмечают, что у них там играют в абсолютно другой футбол, т.е. жуткой обороны там нет - но большинство со временем приспосабливаются и играют в симпатичный футбол, при этом чем то привлекая скаутов из топ-чемпионатов.
По моему в Бельгии и Гладкий ничего выглядеть будет ))))))))))))))
Ну, надо сказать, защита действительно дубовая. Теодорчик просто тупо стоял и ждал, когда к нему прилетит мяч. О тот таки прилетал. И никто ему не мешал, в ситуации со вторым голом даже и не пытались.
Все правильно сказал.

Можно любой пропущенный гол разобрать и сказать, что "не так защищали в обороне" :)