20 листопада 2016 15:50

Бутрагеньо: "Роналду оформил хет-трик в важнейшей игре — так могут только великие"

Директор мадридского «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо прокомментировал победу над «Атлетико» в матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счётом 3:0 в пользу «Королевского клуба», хет-трик оформил Криштиану Роналду.

«Первая половина получилась шикарной, мы доминировали. Но в течение первых 15 минут второго тайма они играли лучше, а мы изо всех сил старались заполучить мяч. Варан превосходно проявил себя в верховых единоборствах.

Криштиану решил судьбу этого матча. Он забил три гола в важнейшей игре — только великие игроки способны проявлять себя в решающие моменты. Большие игроки всегда проявляются в больших матчах. У него крайне высоко развит дух соперничества, даже при счёте 3:0 он хотел забить ещё и был близок к этому», — цитирует Бутрагеньо As.