20 листопада 2016 14:34
9

"Динамо" установило новый клубный антирекорд на "Олимпийском"

Матч 15-го тура Премьер-лиги Украины «Динамо» Киев — «Сталь» Каменское (2:1) посетило 4186 болельщиков, что является самым низким показателем в истории «бело-синих» на главной арене страны.


Предыдущий антирекорд посещаемости игр «Динамо» на «Олимпийском» был зафиксирован в предыдущем туре, когда на поединок с «Карпатами» пришло 5118 болельщиков, сообщает Sport.ua.

Клубный антирекорд посещаемости домашних матчей был установлен в 2011-м году, когда на игру «Динамо» — «Александрия» было продано 3890 билетов. Но та встреча состоялась на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского.
Если бы я жил Киеве, ходил бы на все игры Динамо. Мало в Киеве настоящих болельщиков Динамо.
Сильно дорого стоит билет, аж 35 грн и садись хоть напротив Суркиса, + к нему дается скидка(а то и две) на бензин 45 грн., на 30 литрах... Получается, что билет + метро обходятся на шару)
Это позор для болельщиков, мы лишний раз продемонстрировали что персонально каждый критикан ничего не готов делать для того что бы команда вышла из кризиса. Ничего кроме сидеть дома, умничать...
Лучше вернуться на стадион имени ВВЛ, там такое количество зрителей будет выглядеть не так ужасно, стадион свой, за аренду платить не нужно...
И боюсь , что дело здесь не только в неубедительной игре Динамо. Игорю Михалычу нужно не забывать, что люди в этой стране получают денег сейчас совсем не о-го-го + тарифы + цены на продукты и на выходе цена за билеты и качество игры (не без этого) становятся нерентабельными для средне статистического болельщика. Работайте с ценами и болельщиками.
P.S. Да и прежде чем критиковать фанатов за пустой стадион , советую посмотреть вокруг и спуститься на землю.
Сховати
дмитрий, сколько, по вашему мнению, должен стоить билет?
Сховати
evgeniy_0672, чтоб правильно посчитать нужно учесть много факторов которых у меня, к сожалению нет, но я убежден что на лигу чемпионов 150 за воротами это реально для нашей страны много... что касается чемпионата то нужно трезво посмотреть на вещи - если руководство клуба не готово тратится на содержание нск нужно играть внутренний турнир на Лобановского. Просто выходит так что Игорь Михалычь не хочет тратить деньги которые у него есть и хочет , чтоб люди тратили то , чего у них нет... вот как-то так.
Сховати
дмитрий, на матч Олимпик - Динамо в Сумах пришло 14000 человек. Стадион был заполнен где-то на 70%. Цена билета была 40 и 60 грн.

Кроме слабой игры виновата холодная погода. По такому холоду на этот ужасный уровень игры, который сегодня демонстрирует Динамо, идти не хочется. И это логично.
Вы видели цены? Мне кажется из более чем 70 тыс есть варианты для любой категории