19 листопада 2016 19:46
11

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Обидно, что в этом чемпионате забил всего два мяча"

Вингер "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над "Сталью".


- Судьбу матча решили защитники. Что можете сказать по этому поводу?


- Молодцы. Всегда говорят, что на поле должна быть одна команда, чтобы атаковать и обороняться. Сегодня защитники помогли атакующим игрокам. Мы в свою очередь старались помогать в обороне.


- Есть мнение, что после сборной "Динамо" играет со скрипом? Как сегодня давался результат?


- Не могу сказать, что было легко. Счет, наверное, соответствует тому, что происходило на поле. Нельзя сказать, что мы уверенно выиграли. Могли где-то пропустить какую-то контратаку и сыграть в 2:2. Ведя в счете 2:0, нужно более спокойно доигрывать такие матчи и не позволять сопернику что-то создавать у наших ворот.


- Сегодня у игроков атаки не сложилось с реализацией.


- У меня в частности в этом сезоне проблемы с реализацией. Можно говорить - главное, что моменты есть, а голы рано или поздно придут. Но в подсознании обидно, что в этом чемпионате забил всего два мяча. Стараюсь на этом не зацикливаться. Главное, чтобы команда побеждала, а я приносил ей пользу.


- Сейчас "Динамо" на втором месте, а "Заря" на третьем..


- Для "Динамо" нет второго места. Мы играем только для того, чтобы стать чемпионом. Поэтому мы не смотрим на "Зарю" или "Шахтер". Мы должны показывать качественный футбол, чтобы радовать наших болельщиков. Чтобы они ходили на стадион и получали удовольствие от игры и результата. Конечно, где-то не та погода, но болельщиков стало ходить совсем мало совсем мало. Нужно своей игрой заставить их ходить на стадион.

Андрюха!Приходи расслабляться в Царский-давно тебя не видел...
Вот удивляют многие демагоги своей критикой, а иногда и поливанием грязью лучшего футболиста родной команды, хотя тут есть и тролли понятное дело. В нормальных странах наоборот поддерживают и гордятся своими лучшими футболистами и в радости и в тяжелом положении, а у нас лишь бы с говном смешать всех и вся. Вот так и живем там, где срём и срём там, где живем. Ну гнобите дальше, от этого результат лучше не станет.
Психология она такая
Не парься дрюня, еще на забиваешь, тебе здесь всю жизнь играть....
За сборную почти в каждом матче забивает. Просто неевезение, но это игнрок топ-уровня, лучший в Динамо, и первый гол это его заслуга.
Сховати
Дід Панас, або справа в Динамо, раз гравці до, після, і в збірних грають набагато краще, ніж в нас.
Ти з двох метрів перед воротами по мячу мажеш, іди уже в МЛС і не тріпай нерви своєю неадекватною грою.
Сховати
v top chempionate Yarmolenko kak i Konobanka sidel b seichas na lavke.
Net u tebya bolzhe motivacii.Ili zhe degradiruyit. Nado bilo vovrema ego opuskat v top chempionat no Surkis na te zhe grabli nastupaet kak s Milevskim & Co.
Сховати
AndrijUKR, а зарплату отримувати є мотивація?
Сховати
Barezi, oni sarplatu poluchayut v Dynamo a ne sarabativayut.Surkis v etom i vinovat.