18 листопада 2016 20:58
16

Дарио СРНА: "Чемпионства "Динамо" - не настоящие. Но нет их вины, что такая ситуация в стране и что "Шахтер" не играет у себя дома"

Капитан "Шахтера" Дарио Срна в беседе с корреспондентом 112.ua ответил на вопрос, касающийся последних двух чемпионств "Динамо".

Два последних чемпионства киевского "Динамо" вы называли ненастоящими.

Да.

Это по причине вынужденных игр "Шахтера" на нейтральном поле или из-за каких-то других факторов, например, судейского?

Нет, давайте судейство мы не будем обсуждать. Есть люди, которые отвечают за это, есть люди, которые в воскресенье вечером по телевизору критикуют судейство. Пусть это будет для них. Что касается "Динамо" и его чемпионства, да, ненастоящее. Если бы все было хорошо и "Шахтер" играл домашние игры на родной арене, то дважды был бы чемпионом. Но я говорю, если бы все было хорошо. К сожалению, ситуация нехорошая сейчас. "Динамо" выиграло чемпионство, в первый год я их поздравил с победой и во второй год также. Потому что нет их вины, что такая ситуация в стране и что "Шахтер" не играет у себя дома на "Донбасс-Арене".

Если бы,ка бы........Удел слабых.Не умеет проигрывать. В таком случае все чемпионства Шахтера тоже ненастоящие,потому что в то время у Динамо не было ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!!!
Козел ....если бы дедушка был бабушкой ....................если Ахметка не наворовал такую кучу ...вам бы и те чемпионства не на что было бы выигрывать ....и не с кем ....и сам бы Срна ...давно сдунул в Европу
Мне глубоко пох. любое мнение этого клоуна. Гораздо больше меня волнует рекламное приглашение автобусных перевозок в страну, оккупировавшую территории Украины. Не стыдно, руководство Динамомании? Или рекламные бабки не пахнут?

Сховати
Игорь, "Динамомания" не может контролировать, что показывает рекламодатель в своём скрипте
Игорь, стыдить нас не надо, тебе выше все объяснили. Если ты хочешь реально что-то изменить, а не искать "зраду" и истерить, то сделай скриншот и пришли на [email protected], и мы разберемся с недобросовестным рекламодателем.
немає цигана, то сирник вирішив "какнуть"
Вот с чемпионствами имени Вакса, Дамира, одноклассниками, игрой Срны в волейбол против Кривбасса в штрафной- так там "всё по настоящему было" как на одном "неангажированном" канале говорят...
Ты гляди! Это у него от мыслей о Барселоне случился внезапный прилив мочи в головной мозг? Или просто осень?
Директор департамента"бело-синих" по работе с общественностью и СМИ Николай Несенюк рассказал о своем отношении к"горнякам" - https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/chego-zhivete-kieve-edte-donetsk-dinamo-raskritikovali-1479412190.html?_e_pi_=7%2CPAGE_ID10%2C3582165185
ну тут зато от палкена позвонят и похвалят,мб премию дадут,учись витек
Гы)) Зато все купленные чемпионства подземных жаб - чистые, как бриллиант...
Чемпионства Шахтера не настоящие но они не виноваты что тогда страной руководил Витя с Ахметовым и Коньков у него был на побегушках,и судей морально убивали в Даунбасе если было что ни так.
Сховати
Вованыч, А что это футбольный клуб назначил Януковича. сама команда Шахтер ее игроки . Даже если Ахметов приложил руку, но инроки и команда ни при чем их то обвинять не в чем. В конце концов и Ахметов не ожидал что Янукович без мозгов. Если бы не дал приказ бить студентов и разгонять майдан в воскресенье бы разошелся и было бы как было и только его приказ бить и разгонять перевернул историю. Ну а объективно надо признать Шахтер сильнее и по игре и по составу особенно в прошлые годы. да и счет личных встреч за прошлый год три игры и мы с балансом 0:8 это что не показатель Давайте будем объективными Иначе мы никогда не станем сильнее.. Нужно учиться не повторять ошибок и искать пути к усилению игры. А не мяч поперек и назад.
Вованыч, пусть Динамо хотя бы раз обыграет Шахтер, тогда будет о чём говорить
Сховати
Prawnik, пусть шахта станет чемпионом, тогда будет о чём говорить
Prawnik, так уже обыграл когда чемпионами стали ☺