16 листопада 2016 17:56

Александр СЕВИДОВ: "Мы проведем внутреннее расследование по матчу с "Горняк-Спортом"

Главный тренер "Ильичевца" Александр Севидов прокомментировал информацию о недавнем матче с "Горняк-Спортом":


- Мы не можем не отреагировать на все это — задета наша честь! У меня нет оснований не верить Игорю Жабченко. Поэтому руководство клуба приняло решение провести внутреннее расследование. На время проведения которого всем футболистам, тренерам, работникам клуба запрещено давать какие-либо комментарии и интервью прессе.


Мы опросим своих футболистов и приложим максимум усилий, чтобы пролить свет на сложившуюся ситуацию. Мы тщательно проанализируем всю информацию и сделаем соответствующие выводы. Со своей стороны, я могу заявить, что готов встретиться с господином Кочетовым, с другими функционерами ФФУ и ответить на все их вопросы.


Также я хочу обратиться к господину Кочетову и господину Баранке и обратить их внимание на матч "Верес" - "Ильичевец". По моей информации там также были аномальные ставки на победу "Вереса" - ставились внушительные суммы на победу хозяев даже, когда мы вели в счете. Я не хочу никого обвинять, ни своих футболистов, ни "Верес". Ни в коим случае! У меня нет доказательств, просто дошла такая информация и я ее прошу проверить. Буду очень рад, если эта информация не подтвердится.


В нашем футболе, это ни для кого не секрет, происходит очень много плохих вещей. Наш футбол болен и необходимо постараться сделать его чище!