15 листопада 2016 17:01

Денис ВАСИН: "С "Динамо" можно играть"

Полузащитник «Стали» Денис Васин поделился своими ожиданиями от поединка с «Динамо», который состоится 19 ноября в Киеве.


«На такие команды особо и настраиваться не нужно: это гранд, чемпион, киевское „Динамо“. То, что у них были какие-то там проблемы в игровом плане, это нас не интересует, ведь они все еще действующий чемпион страны. Да, они где-то не на своем месте, на третьем, мы привыкли видеть их на первом-втором с „Шахтером“.


Игроки киевлян хотят исправить ситуацию, потому их настрой на матч с нами будет очень серьезным. Мы надеемся на себя, на то, что дадим бой и отнимем пару очков. Наработки у нас есть, но я не буду озвучивать их перед игрой.


Считаю, что с „Динамо“ можно играть и мы это уже доказывали в Днепре, когда у нас был очный матч. Думаю, „Динамо“ было очень тяжело в той игре с нами. Та победа была очень тяжелой для киевлян. Наверное, больше мы не заслуживали тогда поражения, чем они ту победу. Просто „Динамо“ больше повезло тогда», — заявил Васин в интервью официальному сайту «Стали».