14 листопада 2016 21:23
38

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Зинченко как футболиста вообще не вижу"

Эксперт телеканала "Футбол" по итогам отборочного матча ЧМ-2018 с Финляндией раскритиковал 19-летнего полузащитника сборной Украины Александра Зинченко в эфире программы "Великий футбол".


- Человек играет на чистых мячах. Эпитеты в его адрес могу сказать жесткие. Пока Зинченко я вообще не вижу как футболиста. О нем больше пишут, чем о Месси. А что человек делает? Ничего!


Никого не волнует, что ему 19! Он играет в сборной! Мы сейчас будем ждать, пока они начнут играть? Шевченко пять раз уволят, пока они наберут форму. Я считаю, что лучшая пара в середине поля Степаненко - Ротань.

Первый случай, когда я согласен с Леоненком. Ротань выходит на пол тайма, и вдвоем с Ярмолой решают исход матча. Зинченко выходит, и за 2/3 матча на поле его не видно.
Сей говновыброс со стороны алкаша имеет только одну цель - увести в тень обсуждение игры и способностей, действительно нулевого "талантливого" крота коваленко. И не более
Зина - красавчик. Да, он еще пока молод и не готов на основу сборной, так как его позиция требует постоянной практики и определенного опыта в стандартных и не в стандартных ситуациях, сильных физических качеств, быстроты принятия решений, соблюдения структуры и многого другого...
Но его техника - чувство мяча, его обманные движения что при приеме, что при открывании, его скорость и его голова, позволяют говорить о том, что в недалеком будущем, этот парнишка будет одним из лидеров сборной. Этот парень явно перспективней Буи и коваленка.
Сховати
sashsas, а сколько таких перспективных парнишек было до Зины? у человека столько пальцев нет на руках и ногах чтобы их перечесть!!...
А вот когда он станет игроком топ уровня, тогда и поговорим. А сейчас он просто подающий надежды! Кто-то в него верит, а кто-то нет.
А тем более в игре с финнами ну он абсолютно не впечатлил, ну ничем, кроме двух моментов, когда он хотел то ли отобрать мяч, то ли наставить на путь истинный двух типа "мегазвезд" сборной Коноплянко и Ярмоленко.
И лично у меня проскользнула мысль - что ты путаешься мальчик под ногами....
Ну затопчут его те же немцы и англичане... рано ему еще на такой уровень, что и подтвердил вами всеми люмый Хвардиола, сосватавший его в ПСВ. А если он вдруг выстрелит, то клуб не хило на нем заработает, либо в МанСити он будет греть банку по жизни!
Сховати
TOR, я что-то неправильное написал? Я писал о перспективе, а на данный момент, ИМХО, он уступает и Ротаню, и Сидору, и Гармашу, может даже и Шахову. А на заменку, да еще и при удачном результате - можно спокойно выпускать.
Самый по-футбольному умный футболист у Леоненко неликвид. Т.е. испанцев Силву, Мату, Иньесту, того же Пирло - он тоже не видел как футболистов, т.к. они не отбирают на постоянной основе мячи?!
Парень как раз не осыпает себя звездами, как и Цыганков. А про Витька: "Осел останется ослом,
Хоть и осыпь его звездами,
Где надо действовать умом,
Он только хлопает ушами".
Вот потому, Витя, ты не эксперт в структуре МС ))))
Нет, ну пока я с ним согласен. Ничего Зинченко не показывает и до Ротаня ему еще как до Китая раком.
Сховати
Kostik, ты где-то слышал, как Зинченко орал: "Я крутой! Я звезда! Я лучше Ротаня!"? Чё прицепились к ребёнку персонажи типа бухаря леоненко?!
леоудак
Зинченко: "Леоненко.. Леоненко... Леоненко? А кто это?"
Сховати
Кепа, хай твій Зінченко ще доросте до рівня Леоненко хоча б.
Сховати
Barezi, пусть твой леоненко пасть закроет. Воняет очень...
Barezi, согласен!
Barezi, А Вы сейчас о каком уровне имели ввиду?
Сховати
Ferad, запасной в ФК Закарпатье
Сховати
neppo, ну, до такого уровня, судя по всему, Зинченко не добраться...
Сховати
Кепа, скільки тобі років хлопче, таке враження, що пише якісь прищава малолітня недоросль.
Сховати
Barezi, А Кепа и есть неадекватный троль, который постоянно топит одно и тоже, без фактов, без конкретики, без аргументов - просто троллит чушь )
Сховати
Истинный, конкретный ты наш дурень...
Barezi, у меня от тебя "вражэння" как от дауна, и что?
Ferad, уровне лучшего игрока чемпионата Украины - 3 раза, для начала.
А Пеп видит
Сховати
Blukas, ну ты сравнил Пеп и ЛЕОооооНЕНКО ))).
Чувак сказал "не видит", а чтоб увидеть надо свои "баньки" ему для начала приоткрыть. А разве это возможно у леоненко?
Сховати
Ferad, Ну в свое время Витя того же Пепа рылом возил и что? ;)
Blukas, ага, еще одного полубога нашли... Пепа
Сховати
Действиетльно, кто такой?! Всего-навсего в числе топ-тренеров. А Витя, это да, эхсперт.
Blukas, Да, видит. В Голландии. Где его на игры пока не очень ставят.
А Пеп пусть возьмет условный, ну хотя бы Атлетико, и тогда посмотрим, какой он тренер. B Барсе и МанСити игроки и без тренера хуже определенного уровня играть не будут. Не говоря уже о том, что он приходил в сыгранные команды. И на самом деле кроме того, что попытался привить Баварии свою тики-таку (что команде на пользу не пошло) и выгнал из старта Роббена в Мюнхене и Харта и Туре в МанСити, ничего такого как тренер не показал.
Сховати
Kostik, Человек всего-лишь косвенно сравнил Пепа и Леоненко, кто какой талант видит в Зинченко, а ВЫ здесь описываете, что Гвардиола не тренер, так кто тогда Леоненко?
Насчёт Гвардиолы я с Вами во многом согласен, возьми клуб уровня не "милиардеров", то неизвестно, что он покажет как тренер, но это отдельная тема.
Но в данном случает, мнение Гвардиолы во многом выше Леоненко, и для второго нужно лишь "выпендриваться" словесно, чтоб о нём говорили, и не важно что именно, любая "заворуха" для него плюс. Собственно, что мы и делаем))
Ага, на Мерсе кукурузу возить. )) Не тот уровень., чтобы брать условный Атлетико.
Ну, и кроме того, возьмем другие аналогичные команжды, тот же Челси, например, или МЮ. Далеко не Атлетико.
Пеп отлично перестроил команду в Баварии. При этом та не сдала топ позиций в футболе.

На счет игроков и определенного уровня - не правда. Посмотрите на игру МЮ и стоимость состава. Та же хрень с Челси. Когда-то Реал не мог дальше 1/8 ЛЧ выйти. А состав там был дай боже. Не надо нести чепуху про состав, который может и без тренера. При Пепе Барса была прекрасна. Как только он ушел, с тем же составом Барса начала играть ужасно.

Ну и как всегда " ты воркску потренеруй, Хосепишка. Там на твое мастерство и посмотрим"... :)
Сховати
neppo, что он перестроил? мерседес в рено?
Повторюсь, за сезон до Хвардиолы Бавария выиграла с Хайнкесом все что можно, это была "адская машина", а с приходом Пепе с этой машины сняли колеса, и она с ним так и не доехала до Кубка Лиги Чемпионов!!!!
Летом 2007 года Гвардиола возглавил дубль «Барселоны» (клуб «Барселона Атлетик»), который выступал в одной из групп третьего испанского дивизиона (Tercera División). В сезоне 2007/08 клуб под его руководством выиграл турнир в своей группе и получил возможность побороться за выход во второй испанский дивизион (Segunda División B).
Kostik, согласен с тобою на все 100%...
Ах какая была Бавария до Хвардиолы с Юппом Хайнкесом. В последний сезон он с клубом выиграл все разыгрывающиеся трофеи чемпионат, Кубок и Суперкубок Германии, а также Лигу чемпионов УЕФА, и тут вдруг ему нашли замену в лице Хвардиолы, который в итоге убил быстрый атакующий потенциал клуба своей тики-какой!
Ах как он рвал опу чтобы выиграть Лигу Чемпионов... но не судьба, потому что есть более великие тренеры как например Диего Симеоне.
И понял Хвардиола, что не потянет он немцем, тем более его то не очень любили в клубе и решил он податься еще в более богатый клуб, МанСити, так еще и с условием того, что тот на следующий сезон должен играть в Лиге чемпионов... потому как знал, что сам - хрен туда попадет!
А почему бы не взять Сандерленд? и выиграть с ним Премьеру а потом и Лигу чемпионов?
Сховати
Гвардиола - это тренер-ноль. Разрекламированный бренд. В свое время Маур доказал, что можно и с Порту брать ЛЧ, а Пепишка, только с помощью судеек сделал Барсу чемпом, а без судеек что-то быстро сдулся)
Сховати
Истинный, согласен.
Выстрелил со своей тики-какой, пока не поняли как с этой тактикой справиться, а теперь не знает что и делать!
Жесткий прессинг, и тики-кака в опе!
Если в Испании свистели при малейшем прикосновении к игрокам Барсы, то в Германии а нынче в Англии такого не будет, и его этот уродливая тактика с перепасовкой поперек поля 90 минут ну не прокатит ни как!