12 листопада 2016 14:30
34

"Динамо" - "Милсами" 6:0. Контрольный матч. Седрик Гогуа отыграл за киевлян тайм, Гладкий отметился голом

Контрольный матч

"Динамо" - "Милсами" 6:0

"Динамо": 1. Шовковский - 9. Морозюк, 14. Очигава, 26. Бурда, 27. Макаренко - 17. Рыбалка, 19. Гармаш, 88. Мякушко, 20. Гусев, 29. Буяльский - 11. Мораес

Запасные: 72. Рудько, 35. Коваль, 33. Селин, 16. Шепелев, 14. Михайличенко, 18. Ахиссан, 7. Гладкий

"Милсами": 1. Мутсу, 3. Гуштюк, 4. Мельник, 6. Брум, 22. Граур, 17. Койокари, 24. Банович, 20. Яскинович, 27. Белло, 26. Белоус, 28. Женко
Запасные: 50. Негай, 21. Апостолаки, 9. Жигулев, 7. Дедов, 95. Дуглиер, 2. Рхманов

Онлайн

Матч начался

5. После удара Мякушко мяч прошел над перекладиной.

10. Мораес с 11-метровой отметки пробивал головой, но в створ не попал.

16. Защитники заблокировали удары сначала Гусева, а затем Буяльского.

17. Неточный удар Очигавы после подачи с углового.

19. Плотный удар Буяльского с правой пришелся в руки вратарю.

20. Шовковский вступает в игру и переводит мяч на угловой после удара игрока "Милсами".

22. ГООООООООООООООООООЛ!!! Гармаш головой замкнул навес Гусева на угол вратарской!

28. Мораес заработал угловой, пробивая по воротам.

29. Буяльский попадает в перекладину, но Виталий пробивал из офсайда.

29. Пенальти в ворота "Милсами".

30. ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Гусев с точки пробивает в один угол, а голкипер падает в другой!

33. Рудько выходит вместо Шовковского.

36. ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Голкипер отбил удар Морозюка с острого угла, а Буяльский добил мяч в сетку!

40. Первый тайм подходит к концу. "Милами" на некоторое время перехватил инициативу.

44. После удара со штрафного мяч проходит над воротами Рудько.

Первый тайм завершен

Второй тайм начался

46. Гладкий заменил Мораеса.

46. Гогуа выходит вместо Очигавы.

53. Гогуа едва не привез гол в ворота "Динамо", отдав неудачный пас на Рудько.

55. Гладкий не реализовал выход один на один, пробив в голкипера.

60. Киевляне отбились после нескольких угловых подряд в исполнении "Милсами".

61. Вратарь "Милсами" отражает удар Морозюка по центру с острого угла.

61. Коваль меняет Рудько, а Шепелев меняет Рыбалку.

62. Мякушко в офсайде.

64. Женко чудом не забил, промахнувшись из убойной позиции.

65. Мельник пробивает головой, но делает это из положения вне игры.

68. Ахиссан меняет Гусева.

70. ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Буяльский оформляет дубль, перебрасывая голкипера после передачи Шепелева!

71. ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Гладкий забивает пятый мяч "Динамо", поражая дальний угол ворот "Милсами".

74. Михайличенко меняет Буяльского, а Селин меняет Бурду.

83. Желтая карточка Яскиновичу.

84. Гладкий после передачи Мякушко забивает из офсайда.

88. Голкипер отбивает удар Мякушко в угол.

90. Добавлено три минуты.

90+2. Вратарь забирает мяч после удара Ахиссана.

90+3. ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Мякушко ударом со штрафного отправляет мяч прямиком в девятку!

Матч завершен

Превью

Сегодня киевляне на стадионе имени Лобановского проведут контрольный матч с молдавским "Милсами".

В прошлом сезоне соперник "Динамо" финишировал на шестом месте в чемпионате Молдовы, но в нынешней кампании лидирует в турнирной таблице.

Ребров не сможет рассчитывать на многих сборников, покинувших расположение клуба. Также по причине травм не сыграют в сегодняшней игре Хачериди и Федорчук.

По словам наставника "бело-синих", на поле могут выйти несколько игроков молодежной команды "Динамо".

В 13:00 "Динамомания" начнет онлайн-трансляцию спарринга "Динамо" - "Милсами".

В Нападении надо избавляться от перезрелого баласта и Гладкого и Мораеса ...................есть прекрасная молодая тройка Беседин ....Яремчук и Хлебас ..............и бесполезно отмазываться Реброву ..что молодые ..ВСЕ трое играют в вышке ...и ВСЕ трое забивают !!!!!!!!!!......
Без Рыбалки игра намного быстрее и легче. Гогуа произвел положительное впечатление точным первым пасом. Хорошие габариты.
Кстати, 4-й номер "Милсами" Сергей Мельник - это тот самый холостяк-футболист из прошлого сезона шоу "Холостяк" на СТБ. Жаль, так ни разу и не показали его крупным планом - тогда бы многие узнали.
Игра Гладкого - это за гранью добра и зла. Эпический промах по мячу в двух метрах от ворот, два неточных паса пяткой и полное ощущение чужеродного тела на поле. Мораэш тоже откровенно не впечатлил, как, впрочем, и в каждом из матчей за последние полгода. С нападением у нас беда.
Alex_Rivne, висновок: повертати Яремчука.
Гогуа отдал как минимум два точных (!) длинных паса от своей линии штрафной на левый фланг полузащиты. Не смог вспомнить, когда кто-то из наших защитников делал такое в одной игре. Параметры у парня впечатляющие, сыграл он достаточно уверенно, если не считать обрезки на первых минутах после выхода. Понравилось, что, получая мяч, он ищет возможность передать его быстро в атаку, а не катает поперёк, как у нас принято.
Зачем выпускать Селина?
Результат хороший, но конструктивной целостной картины от игры команды не увидел. Все сумбурно и оочень медленно. На своем уровне сыграли Гусев, Гармаш, порадовал Буяльский, был очень активен в первом тайме Мякушко. Неплохо взаимодействовали Бурда с Очигавой.
Впечатление от игры Рыбалки, Морозюка, Мораеша и Гладкого отвратные. Рыбалка тормозит абсолютно все атаки, выглядит инертным и я абсолютно не удивлен, что он не играет и не будет играть по такой игре в сборной. Макаренко сыграл так себе, без особого желания и скорости, на фланге защиты продолжает оставлять свободные зоны и пожарить, в полузащите посредственно, на уровне середняка УПЛ. Морозюк не плох в атаке, но сзади оставляет постоянный "пожар". В чемпионате уже все об этом знают. Что Мораеш, что Гладкий выглядели ужасно. Гладкий хоть и забил, но по нему было видно, что желания у него нет, очень тяжелый, как минимум 2 момента 100 % откровенно запорол.
Гогуа - привоз на 5 минуте, по игре ничем не удивил, антропометрия хорошая, но ошибок достаточно, в том числе и позиционных.
Лучший в матче Буяльский, был активен и к моему большому удивлению обострял и забивал. Теперь ждем в офф. матчах от Виталия такой же игры.
montblanc, Ахіссан непогано відіграв, вийшовши на заміну
Ну дубль Буяльского это конец. Теперь же этот клоун будет во всех матчах выходить в старте и играть 90 минут. Хорошо что я этот матч не смотрел, да и следующие смотреть тоже не буду. Пустая трата времени.
Гогуа понравился, с Ахисаном можно работать, Мякушко ничвем не хуже некоторых из основы. Гладкий? без комментариев.... Морозюк? аналогично.
Фланговые защитники (Морозюк/Макаренко) провалили игру в обороне...
Если Динамо подпишет Гогуа то скорее всего зимой уйдет Вида,мне почему то так кажется. Всех с победой