11 листопада 2016 10:38
9

Сергей РЕБРОВ: "В матче с "Милсами" будет несколько человек из молодежной команды"

Главный тренер ФК «Динамо» Киев рассказал о подготовке команды в паузе на матчи сборных.


- Сергей Станиславович, кого вы планируете задействовать в субботнем спарринге? Планируете ли подключать игроков из молодежного состава?


- Все футболисты, которые сегодня тренировались, будут играть в субботу. Конечно, будет еще несколько человек с молодежной команды, но у команды U-19 впереди важная игра чемпионата. Поэтому мы не можем их полноценно использовать.


- Как оцените спарринг-партнера, молдавский клуб «Милсами»?


- Нам очень важно, что с нами выразила готовность сыграть действительно неплохая команда, которая лидирует в чемпионате Молдовы. Это хороший спарринг для нас в перерыве, когда играют сборные.


- Как эта пауза на матчи сборных отобразится на моральном состоянии игроков? Это своего рода перезагрузка для них?


- Наверное, непросто играть через каждый два-три дня в течении полутора месяцев. Конечно, болельщики любят, когда много матчей. Но когда постоянно играешь, постоянно в тонусе, иногда скапливается какой-то негатив, и футболистам нужно немного расслабиться, побыть в семьях, отдохнуть и с новыми силами выходить на следующий этап чемпионата. Сейчас нам также предстоит напряженный месяц, за который мы проведем семь игр. Это непросто, но я надеюсь, ребята восстановятся и с новыми силами выйдут решать важнейшие задачи.

Интервью с Ребровым, а обсуждают какого-то Федорчука...
НЕхай тоді ФІФА вводить ліміт. Причому для всіх клубів світу, без винятку.
«ФІФА незадоволена політикою «Шахтаря» і «Динамо», - заявив Плюс Спорту Олег Федорчук. - Нашим грандам висувають претензії за те, що вони скуповують усю талановиту молодь і цим самим вбивають конкуренцію. Вони купують десятками талановитих футболістів і потім не знають, що з ними робити. Уявіть собі, що нашими найбагатшими клубами зацікавилася ФІФА, а не ФФУ. За кордоном більше дбають про наш футбол, аніж українська федерація! Тепер керівний орган світового футболу рекомендуватиме «Шахтарю» і «Динамо» припинити таку політику. Не може бути такої собі монополії двох клубів на ринку. Це неправильно, щоб в «Динамо» чи в «Шахтарі» було по 60 футболістів, яких вони «маринують».
___________________________________________________________________

Такие новости Суркисы не любят?
Сховати
Антон, вообще то так у многих грандов
у того же Челси арендованных на пару команд
и думают над тем, что бы в целом ограничить количество игроков на контрактах в командах, а не применительно лишь к украинским командам
Сховати
Согласен. Но просто представте картину - денег нет на норм игроков, но держать табуны молодых талантов есть! Против ДК и ШД они не могут играть (если они арендованы), что это за чемпионат будет? И без того слабые Карпаты (к примеру) будут дублем с грандами играть? Это реально печаль... Мы будем иметь свое 1-2 место в чемпионате (в виду отсутствия конкуренции) а на еврокубках лететь кому угодно по неизвестных причинах...
Антон, федорчук скоро объявит, что нами Галактическая Ассоциация заинтересовалась, а мы поверим
Сховати
Кепа, )) Вы хотите сказать что Динамомания репостит только проверенные источники?)
Сховати
Антон, Мы хотим сказать, что не тебе обсуждать редакционную политику сайта. Особенно если тебе даже в банке с помидорами Суркисы мерещатся.
Сховати
Javdet, Вы собственно часом не администрация сайта? Или просто любитель "повонять" в комментариях? С чего такая реакция? Меня ваше мнение волнует ровно столько сколько и мое вас.