9 листопада 2016 10:27
29

Домагой Вида был задержан киевской полицией за вождение в нетрезвом виде

Пользователь Instagram Дмитрий Куделя сообщил о задержании защитника "Динамо" Домагоя Виды киевской полицией за вождение автомобиля в нетрезвом виде.


Согласно составленному протоколу, фото которого вместе с водительскими правами игрока Куделя приложил к своему посту, хорват был задержан в Киеве на улице Скоропадского 4 ноября в 4:15 ночи за рулем своего авто Mersedes-Benz.


В крови футболиста было выявлено в пять раз превышающую норму дозу алкоголя - 1,51% промилле.


Согласно части 1 статьи 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях Домагой должен заплатить штраф в размере 10 тысяч 200 гривен и лишиться водительских прав на один год.


Это, конечно, круто - сенсация, ёпта! Но каким же надо быть додиком, чтобы выкладывать в интернет документы, предварительно не замазав личную инфу - адреса проживания, номер мобильного и тд. Такой именно дофига болельщик, 24 года, а мозгов негусто. Нашел на чем пиарнуться.

По самой новости - интересно было посмотреть на состояние Виды на субботней тренировке, на следующий день еще и в Днепр на игру. Надеюсь, перед ЛЧ они себе такого не позволяют, а то многое стало бы на свои места, да уж...
Сховати
Iwrestledabeer, ну я думаю с перепоя пятницы достаточно выспаться, что-бы в субботу быть огурцом.
футболисты тоже люди, выпил, с бабой загулял, может повод был весомый...но за руль садиться пьяным нельзя - это у каждого должен быть закон. Ибо Слава Богу последствий не было плачевных вроде аварии.
З цього приводу виникають питання:
1) Віду викликали у збірну, тоді що він робить зараз у Києві та ще й уночі? Збірна України вже зібралась, а Віда у свою не поспішає? Якщо його дискваліфікує ФФ Хорватії, то нашій збірній це плюс.
2) чому мовчить прес-служба Динамо?
3) чи матиме тепер Віда моральне право на капітанську пов"язку?
4) наскільки цей скандал відобразиться на обороні Динамо і продажній ціні Віди?
5) шанс для Очигави, Бурди і Селіна?
Сховати
Africanda-S, это было 4 ноября
Если не ошибаюсь,когда он за Динамо Загреб еще играл,что то похожее у него в Хорватии было...а вообще теперь о капитанской повязке на ближайшее время не должно быть и речи
Ну протокол этот можно засунуть в ж...., в нем указано, что Домагой имеет гражданство Украины. Почему это никого не удивляет?
Сховати
DjLevuiTapok, а то что он "тимчасово не працює"
он наплел эти данные специально, в авто-доках данных о граждастве нет.
Мотивацию искали...
Милевского что взяли внештатным психологом в Динамо?
мотивации не хватает..(