8 листопада 2016 15:52
7

Олег ФЕДОРЧУК: "Беседин - это киевский Бензема"

Известный тренер Олег Федорчук выразил свою версию невызова Евгения Хачериди в сборную Украины.


"Надо поощрять тех, кто проявляет себя в чемпионате Украины. В этом плане решение насчет Беседина верное. Кстати, так же разыгрался в "Александрии" и Яремчук. Внешне Беседин выглядит немного коряво, дриблинг хромает. Но он выполняет большой объем, держит в напряжении соперника. И чем-то похож на Бензема, переход которого в "Реал" многих смущал, но он там уже много лет незаменим. Впрочем, думаю, в старте сборной снова выйдет Кравец, который прилично сыграл октябрьскую спарку.

Что касается Хачериди, то если у него проблемы с коленом, как он сыграл два тайма с "Днепром"? Чувствуется неискренность. Насколько я знаю, между тренером и игроком есть старые обиды, еще по выступлениям Шевченко в "Динамо". Если его вызвать и не использовать, это только усилит конфликт. Еще, по слухам, у Шевы был взрывной разговор с Хачериди на Евро-2016, когда из-под Евгения забила Северная Ирландия.

Свой гол финнам мы забьем. Главное не пропустить. Домашние матчи, где нужны позиционные атаки, нам даются сложнее выездных, где можем сыграть на контрвыпадах", – рассказал Федорчук.
Вспомнил кстати Шева, как ты не реализовал пару выходов в матче с Уэльсом и мы тогда 1 на 1 сыграли. Тоже колено было?
Ты чтооооооооо, Шевченко это супер тренер! Он просто грубо проиграет отборку, а потом скажет, я виноват я ухожу, но ЗП и опыт тренерства капает)) Так что да - все к лучшему, но не для Сборной )
Сховати
Истинный, Иди проспись, при***ок!
А Мякушко - Зіданіще.
У Хачериди неискренность. А на уколах ты когда-нибудь пытался играть?
Сховати
Игорь, я вот играл после беленькой, а что? это так надо? играть после уколов, водки и травки? Что, нету замены?
Ага, а Циганков - Криштиану Роналдо.
Беседин - это Беседин, и пусть себе сделает имя, а не равнение на кого-то.