8 листопада 2016 20:05
12

Каменюка: "В пути в Луганск провожу больше суток. Еду окольными путями"

Защитник «Зари» Никита Каменюка рассказал о том, как ездит в Луганск на территорию временно оккупированную ЛНР.


«Я езжу в Луганск. Люди живут там, все нормально. Хотелось бы, конечно, быстрее туда доезжать. В пути провожу больше суток. Еду ли окольными путями? Да, потому что нельзя нормально проехать по Украине. В Луганске живут мои родители», – сказал Каменюка в эфире телеканала «Думская ТВ».
вот мне интересно, из вот этих вот долбодятлов, которые тут из себя "патриотов" строят, хоть один смог бы бросить всё и уехать вникуда? я уже давно понял, что количество идиотов не зависит от привязки к местности, и как говорится - "с такими друзьями - врагов не надо". у вас мозгов, как у ракушки, судя по вашим словам. только вот ракушка лежит себе молча, а вы дерьмо, которое у вас вместо мозгов, выплескиваете наружу. кстати да, я, например, родился в Ворошиловградской области (если, конечно, кто то из местных инфузорий в курсе, что это за город), я ведь теперь тоже вата, да? ;)
процитирую слова одной говорящей лошади - "дебилы, бл@дь!" ©
Чого батьків не вивіз, певно на ікони пуйла моляться.
Ой, Никитушка - сыночек, небось по дорожке домой тебя притесняют кровожадные жидо-бандеровцы !? О_х
Сховати
Ватное нутро вылезло наружу. Патриот ЛНР.
Сховати
В моей семье, двоюродные родственнички, фанаты Пу, жили в Красном Луче, бежали с Красного Луча в Волгоград (рашестан), "чехи" вывозили, но потом чет в рассеюшке не пошло, так они в Маскву добрались, а потом к нам в Киев, сестра моя принимала, приютила.
Потом они всеж поехали к моей двоюродной сестре (к своей дочери) в Новую Каховку и там по сей день живут среди "злостных" жидо-бандеровцев )))
Дочь моей двоюродной сестры живет с мужем в Крыму - вата!
Мечтают, чтобы Пуйло захватил Херсон, город мужа. У**ки.

П.С.: Думаю, подобной ваты хватает у многих в семьях.
П.С.С.: Особенно меня "вымораживает" моя двоюродная тетушка, которая сама застала подростком II Мировую войну, рассуждая о Пуйле на украинском суржике, какой он "маладетц"... Фу б***ь.
Сховати
allegro, нельзя же быть до такой степени отмороженым
Сховати
Ирбис, ватанист изыди гад
allegro, ты ебанько беспросветное...
Сховати
feodot, аргументы есть?
Сховати
forog, конечно, есть... Сказано же: "Ебанько!" Какие ещё аргументы тебе нужны?
forog, у меня тёща русская. Русская татарка. Тесть её с урала привёз, когда там служил. Так большего врага хуйлу ещё поискать нужно. Если бы всё исполнилось, что она ему желает, он был бы рогатый, сифилитичный, триперный на всю голову инвалид, у которого всё что можно сьели собаки
feodot, И что с таких как это allegro вырастит или вырасло ??? Мозгов нет - пустота ...