6 листопада 2016 11:03
18

Протасов приехал в Киев и встретился с Григорием и Игорем Суркисами

Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной СССР Олег Протасов нынче проявляет себя на тренерской стезе. Олег Валерьевич большую часть времени проводит за пределами Украины, но на днях был замечен на родине. В субботу, 5 ноября Протасов посетил поединок первенства U-19, в котором киевское «Динамо» принимало полтавскую «Ворсклу».


Поединок завершился уверенной победой юных динамовцев – 3:0. Отметим, что во время матча Протасов поднимался в президентскую ложу, где имел разговор с братьями Суркис – Игорем и Григорием. О чем шла речь, остается только догадываться. Тренерскую карьеру Протасов начинал в «Олимпиакосе» в 2002 году. Олег Валерьевич не задерживался долго в одном клубе и уже успел потренировать: кипрский «АЕЛ», румынские «Стяуа» и «Астру», «Днепр», российские «Кубань» и «Ростов», греческий «Ираклис», казахстанскую «Астану» и минское «Динамо».

с какого хрена вы запели про смену тренера, вернее смену Реброва на Протасова? Ну не до такой же степени суркис идиот!
Ребров мертвый как тренер, протасов еще мертвее. Зачем менять шило на мыло?
Бог наказал его,а нас им. Безнадега. Выбросить на ветер туеву хучу бабок на игроков,вместо того,чтобы потратить их на Тренера. И как назло, почти все бывшие легионеры в полном порядке. Слов нет,одни маты. Опять кого-то покупать -слив в канализацию. Потом очередная аренда и очередной "Теодорчик".
В который раз говорю! Это «весь» сукркис! Ума хватает только на то чтобы пригласить очередного пластилинового тренера с которым будет «комфортно» работать под вискарь! Вот так! Ждем очередную клоунаду( читай х…….ню) от суркиса! А доброе имя ДИНАМО он уже давно просрал!!!
https://www.championat.com/football/article-256408-krasnodar-i-oleg-kononov-upjorlis-v-sobstvennyj-potolok.html
По Кононову все неоднозначно.
http://dynamo.kiev.ua/blog/250939-surks-virshiv-zaprositi-v-dinamo-grigorchuka-abo-kononova
Оставьте Реброва! Потратьтесь сначала на игроков, только хороших!
А уже потом... если и с хорошими игроками у Реброва не получится...
Протасов не проявил себя, как отличный тренер, ни в Греции, ни в Казахстане, ни в Белоруссии!
Или похоже Ребров поставил ультиматум о необходимости замены игроков?!
Сховати
Tata, у него уже не получилось,всех хороших игроков он разогнал по арендам, какой ему еще шанс?Свой шанс Ребров уже просрал, но и Протасов тренер не для Динамо,нужен ТРЕНЕР с именем, не зависимый от Суркисов.
Сховати
Интересно было бы посмотреть как Ребров разгоняет фубтолистов по арендам)
Все кто хотел остаться и играть за Динамо, в Динамо остались, мб ты больше знаешь?
Какой Ребров просрал шанс, он как работал так и будет работать в Динамо, несмотря на нытье неудачников.
Реброва зовут как и тебя, Сергей, если ты не знаешь, тезка твой, а ты его имя позоришь)
Ты определись сначало зависимый или независимый. И объясни как главный тренер коданды может быть независимым от президента клуба. Все в команде от президента до пацанов которые мячи подают, должны работать сообща на один результат. И ты наверное знаешь какие отношения у Реброва с Суркисом, при их личных встречах присутствуешь, или он должен в прессе об этом говорить, как непорядочные люди поступают?
Сховати
KAA, включи логику.Если игрок нужен тренеру,а хозяин его отдает в аренду, то классный тренер уйдет из команды,если ему нет равноценной замены.А у нас отдают Мбо,Юнеса,Тео мотивируя это тем,что они проигрывают на тренировках Мораесу,Гладкому, Буяльскому.Все это озвучивает главный тренер.Тебе самому не смешно? Если Ребров не смог найти подход к таким игрокам,он уже хреновый тренер,а если учесть ,что он натащил в команду бесплатный хлам(в чем он сам не раз признавался), то можно выразиться ещё хуже. Что касается имени,то Ребров позорит мое имя больше, чем я его.
Сховати
Позоришь ты сам себя, Ребров даже не знает о твоем существовании.
Tata, кто сказал, что Ребров куда-то уходит?) Слухами земля полнится.
Ребров лучший тренер какой только мог быть и может быть в будущем после Лобановского. Он порядочный как человек и как тренер, а кроме этого умный или если можно так сказать думающий тренер, таких сейчас не так много в футболе. Со временем может добиться даже большего, чем его учитель. И работать он умеет с теми кто есть, а это достоинство, а не недостаток, так сложнее, но тут уже заслуга тренера, если он может добиться результата, даже с многомилионными вложениями не все могут. Как он умеет работать с хорошими исполнителями он уже доказал, теперь новые вызовы, не снижая планку нужно доказать как он умеет раскрывать и подводить к основе молодежь, за ними будущее, кто как не они будут бится за Динамо.
В данной ситуации ни один уважающий себя хороший футболист не приедет в Украину, и за деньгами сейчас едут в Китай. И даже если купить, хороших исполнителей, сколько времени нужно чтобы они заиграли, и кто сказал что они будут играть, а не деньги получать, молодежь быстрее заиграет, тем более, что они играют в системе Динамо. Так что, все что ни делается к лучшему! Больше будет молодежь играть, разве некому?) Суркиса ругают, а если быть объективным, за молодежь которая сейчас в Динамо кому сказать спасибо нужно, наверное некоторым "специалистам" по игре Динамо. Врямя сейчас тяжелое не только в Динамо, в стране, некоторым сейчас на еду не хватает, а все эти нехорошие разговоры вокруг Динамо, в основном нытье неудачников, которые футбол по телевизору только и видели и тут неважно Сукрис, Ребров, игроки Динамо, кто бы нибыл. Сейчас проблем в Динамо хватает, как и в жизни, я думаю, если еще дадут поработать Ребров справится, а время покажет. А нам болельщикам, нужно поддержать команду в это сложное время, а не добивать.
Tata, еще ничего не проигранно, ни кубок, ни чемпионат, ни ЛЧ, шансов ни много, но они есть, даже в ЛЧ. Ребров на поле боролся до финального свистка и сейчас я уверен сдаваться не будет, а с такими больщицами Динамо еще точно поборется ;-)
Очередное мыло вместо шила. Суркисы, похоже, понимают, к чему в этом сезоне придет Динамо и чтобы выпустить у болельщиков пар, после окончания сезона собираются поменять одного посредственного тренера на другого такого же посредственного тренера. Типичное очковтирательство в их духе(
Сховати
Георгий,
1) Зачем ждать окончания сезона и терять время?
2) Протасов действительно не вариант. Нужен тренер, который умеет работать с молодежью.
Ну, це в стилі Суркіса, тягнути на головного тренера всіх колишніх динамівців.
Nie, nie trzeba.
Ні, не потрібно.