4 листопада 2016 21:30
6

Кварцяный: "К своим футболистам у меня претензий нет, поскольку некоторые силы унизили нас"

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный прокомментировал матч со «Сталью» (0:1).


«Игру деформировали некоторые силы, которые нельзя назвать ни людскими, ни футбольными, ни профессиональными. К своим футболистам у меня претензий нет, поскольку эти силы, о которых я говорил, унизили нас, но больше всего — себя. Проиграли сегодня, в следующий раз выиграем. Зачем добивать нашу команду таким образом? Трансферы не открыли, известно, как мы готовились к сезону... А тут еще и мужики травмировались: Герасимюк, Диденко никак не вылечатся. Романюка выгоняют — сразу дают красную.

Мы хотим играть в футбол, учить молодых людей развиваться. Но они могут бросить этот футбол и разочароваться. Я требую одно, а эти инопланетяне — другое. Они не живут с нами одной футбольной жизнью. Я спросил у них: вы кого-нибудь тренировали? Говорят, что нет. Приехал какой-то десант... Как я сейчас могу сказать футболистам, что они что-то не так делали?» — передает слова Кварцяного официальный сайт «Волыни».
Не надо даже смотреть матч если судит сын Дердо. Черт со свистком. Выполняет заказ. Просто некомпетентный судьишка.
Вот если бы да - то тогда! Но - ни за что?!
Я нихрена не понял, откровенно говоря.
Все как всегда - виноваты если не игроки, то "кто-то", а в данном случае какие-то "силы", но только не тренер Кварцяный! :) Он никогда не виноват! :)))
Сховати
FCDKFan, А в чем вина Кварцяного? Конкретно и без общих фраз, типа "кто - то, где то, когда -то"...
Сховати
Praktik, поясни пожалуйста, кто помешал и чем Кварцяному или Волыни.
Конкретно и без общих фраз, типа "кто - то, где то, когда -то". Я не в курсе, просто хочу понять о чём речь
Сховати
Евгений, Чтобы это понять надо не в интервью выискивать, а обзор матча посмотреть. Если он своими словами назовёт то, что творят эти уроды-судьи, то в очередной раз попадёт на штраф или дисквалификацию.