2 листопада 2016 00:53
12

Сергей РЫБАЛКА: "Нет удачи, на душе очень тяжело"

Полузащитник "Динамо" Сергей Рыбалка прокомментировал поражение от "Бенфики".


- Чего ожидали от сегодняшней игры?


- Ехали за результатом, но, наверное, в этой Лиге чемпионов и чемпионате у нас нет удачи. Забей мы пенальти, побежали бы вперед и, возможно, выиграли бы. Без удачи тяжело играть в футбол.

- У "Бенфики" проходило много разрезных передач.

- Сейчас посмотрим. Тяжело так рассуждать. Игроки "Бенфики" техничные, поэтому с ними тяжело играть. Еще проанализируем эту игру.

- Был ли пенальти в ворота "Динамо"?

- Я думаю, что, скорее всего, был. Игрока вроде держали. Но во многих ситуациях судья свистел... Не знаю. В первом тайме он почти всем дал желтые карточки. Что ни фол, то карточка. Но что есть, то есть.

- До 30-й минуты "Динамо" не могло выйти в контратаку. Чего не хватало? Было давление трибун?

- Я так не думаю. Где-то с 20-й минуты мы перехватили инициативу. Да, "Бенфика" больше атаковала, держала мяч возле нашей штрафной, но я не скажу, что мы не могли выбежать в контратаки. Они были. Дерлис выбега, были прострелы. Сейчас тяжело говорить, настроение поникшее.


- "Динамо" будет две игры доигрывать или еще есть, за что цепляться?

- Будем стараться настраиваться на игры. Сейчас тяжело на душе. Можно сказать, все уже потеряно. Но нужно играть и постараться выиграть в этих двух матчах. Немного поднимем себе настроение.
Олег ЛУЖНЫЙ: "Даже я смогу играть за "Динамо" до 80 лет в таком темпе, как Рыбалка" ©
не удача причина поражения. А набор игроков, отсутствие игры, мысли, желания, мастерства. Вы же боитесь пас дать вразрез - только ближнему или назад. Твои пасы чего стоят: 15-20 назад в спину партнёру. Продавать за ненадобностью: Силву,Буяльского, Рыбалку,АНтунеша, Федорчука, Гармаша,Рудько,Коваля,Рыбку и , наверное, Мораэша. Если будут предложения: ХАчериди, Ярмолу,Гонсалеса, Виду и любого другого игрока. Разрывать контракты с Гладким, Селиным,Громовым, Морозюком (он на фоне только Карпат звезда). А с молодых + Гусев,Сидорчук (его учить не прыгать двумя ногами), Макаренко делать команду. Денег всёравно нет. Пусь молодые играют. Они поинтереснее
майстерності немає, голубе...
удача приходит к сильным, а безвольных обходит стороной
Главный тренер где-то видит кучу моментов, этот жалуется на удачу.. Они похоже все в неадеквате.. Нет скорости, нет центра поля, нет моментов.. Вот такие комментарии давать надо!
Нет удачи - это когда наносишь по воротам соперника 5-6 ударов, а мяч не идет в ворота. Такое бывает (второй полуфинал с "Баварией"). Но тут, 2 удара в створ ворот!
Продавать шейхам надо эту команду, пока еще можно спасти хоть чуть-чуть имени и репутации неплохого клуба. Тут одним тренером уже не обойдется. Есть еще один вариант, но он мало вероятен. Этот человек и в УЕФА себя не плохо чувствует.
Сховати
tarik-07, у тебя есть знакомый шейх, который купит?
Позорище!
Если бы тебя не было на поле,все бы в нашей встрече сложилось по-другому.
Не пешком назад надо идти а бежать и рвать жопу Сережа!!!!
Возвращайся в Слован, там будет удача.