1 листопада 2016 16:18
4

Роберто МОРАЛЕС: "Почему у "Динамо" не получается? Игра полузащитников не выстроена, как надо"

Эксперт и комментатор каналов "Футбол 1"/"Футбол 2" Роберто Моралес, который недавно вернулся из армии, поделился мнением о том, чего не хватает киевскому "Динамо" для успешной игры


"Драгович – не рецепт счастья. Да, он хороший футболист, но, в конце концов, Вида – тоже неплохой игрок. Даже с учетом всех своих ошибок, он приносит очень много пользы.

Почему у "Динамо" не получается? Думаю, не выстроена игра полузащиты. Футболисты есть. Мы можем критиковать Сидорчука здесь и там, но он неплохой исполнитель (не считая нервного поведения в некоторых матчах). О Гармаше сейчас нет смысла говорить, потому что он травмирован.

В целом, игра не выстроена. Нужна идея – не просто поставить футболистов, а прописать конкретные функции, которые им бы подходили. Вроде и Федорчук – неплохой игрок, а глобальной картины нет. Считаю, все начинается с полузащитников, так как получается, что ленивый, немотивированный Велозу все равно мог делать больше, чем все эти ребята. И это факт... Но из тех, кто есть, надо лепить игру. Я ее не вижу. А казалось бы, возьмешь перечень центральных полузащитников "Динамо" – их же много", – сказал Роберто Моралес в интервью каналов "Футбол 1"/"Футбол 2".
Динамо не грає через те що відсутній тренер і не вибудована внутрішня система клубу. Суркіс І.М. все згидив!
Нет плеймекера
Да там все не выстроено, Роби!
Даже игра вратаря.
А что в нападении выстроена игра, В защите тоже все плохо.. Быстрые и техничные нападающие проходят наших защитников как стоячих. Если будут сегодня Антунеш и рыбалка Не верю в хороший результат. С юмором выбрали лучшим Антунеша , Он помог Бенфике и они его как для себя выбрали лучшим.. А рыбалка как был всегда деревянным и безынициативным то в такой игре пустое место. не хочется играть в меньшинстве..