1 листопада 2016 23:41
190

"Бенфика" - "Динамо" 1:0. Промах Мораеса с пенальти лишил киевлян очков в Лиссабоне

Сегодня в Лиссабоне состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» - «Динамо».

Киевляне в хорошем настроении прибыли в Португалию, где надеются добыть первую победу в группе и вклиниться в борьбу за выход в плей-офф. Накануне матча главный тренер «Динамо» Сергей Ребров, общаясь с журналистами, отметил, что его команда почувствовала уверенность в своих силах после двух подряд побед и постарается воспользоваться своим шансом.

К сожалению, не сможет помочь в этом киевлянам лидер команды Андрей Ярмоленко, который до сих пор не успел залечить свою травму и пока неизвестно, когда он вернется на поле. Не увидим мы в сегодняшнем матче и бразильца Данило Силву, который может пропустить полгода после операции, а также Валерия Федорчука, Александра Гладкого и Дениса Гармаша. Под вопросом участие в поединке молодого защитника Александра Тымчика – он в Лиссабон прилетел, но не принимал участие в предматчевой тренировке. Также интересно будет посмотреть, доверит ли сегодня Сергей Ребров место в основе молодым Ориховскому и Беседину, хорошо проявившим себя в матче с «Карпатами».

Свои кадровые проблемы имеются и у «Бенфики», но они не столь серьезны и практически все ключевые футболисты команды готовы сыграть против «Динамо». Единственное исключение – бразилец Жонас, ставший в прошлом сезоне лучшим бомбардиром «Бенфики». Правда, в этом сезоне он провел всего один матч, после чего получил серьезную травму и лишь недавно начал работать в тренажерном зале. А вот испанец Гримальдо и грек Самарис уже тренируются и готовы выйти на поле.

Ориентировочный состав «Динамо»:

Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес, Цыганков – Мораес

Главным арбитром сегодняшнего матча будет француз Клеман Тюрпен. Он уже судил один еврокубковый поединок с участием «Динамо», и было это 7 ноября 2013 года, когда киевляне победили в выездном матче швейцарский «Тун» со счетом 2:0.

Помогать Тюрпену будут его соотечественники Сириль Гриньоре, Николя Дано, Руди Буке и Бенуа Бастьен. Резервный арбитр – Хишам Закрани.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча смотрите на телеканалах «Футбол 1» и «Украина» в 21:45 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Бенфика" - "Динамо" Киев ON-LINE

Громов :-))))
Пока он-лайн Бенфика и Наполи по 7 очков, Бешикташ - 6, Динамо -1.
комментатор - сука, падло, в рот говно.
О щас заиграют, Громов поведет команду вперед!
Сховати
а если серьезно то выход Громова это как капитуляция(
Станиславович убери Буяльского на х...........
Oстaльныe мaтчи лиги ужe прoстo нe нужны и нe имeют турнирнoгo знaчeния.
Зaмeнить нулячeгo и трусливoгo Рeбрoвa хoтя-бы нa Мaркeвичa и oбкaтaть мoлoдeжь, кoтoрaя дoлжнa вытeснить из Динaмo 50% сoстaвa-бaллaстa!
Сховати
krotolov, Маркевич с молодежью работать не умеет, он сам это говорил, смысл?
Какой толк с этой команды ? На них и не заработать, не посмотреть нормальный футбол. Пропустили бы хоть еще один, не так обидно было бы в конторе. Эх..Все отбирают.
смотрю на майскоре и смешно становиться, из всех 14 команд которые сегодня играют, 13 забило. Вот лохи, одним нам повезло.
а тео бедный икает там постоянно
Уже вилетіли з єврокубків достроково.
Мораес 2 сезона в ЛЧ -1 гол. игрок уровня метал дона. Какая сборная парень, беги не оглядываясь с цска софию, которой ты уделяешь до хрена времени в соцсетях. бесплатно раздать этих убогих.
Сховати
Антон, почему-то уверен, что в Шахтере он забил бы минимум 10 за сезон. Сколько уже от нас хороших нападающих уехало? Просто не кому отдать хороший пас, обострить игру...
Антон, почему-то уверен, что в Шахтере он забил бы минимум 10 за сезон. Сколько уже от нас хороших нападающих уехало? Просто не кому отдать хороший пас, обострить игру...