31 жовтня 2016 11:49
1

Александр МЕЛАЩЕНКО: "Надеюсь, что киевская молодежь сможет рационально использовать свои шансы в контратаках"

Во вторник, 1 ноября киевское «Динамо» в Лиссабоне в рамках 4-го тура Лиги чемпионов встретится с местной «Бенфикой». Португальская команда на данный момент имеет в своем активе четыре очка и занимает третье место, у «Динамо» на три балла меньше. Накануне ответственной игры своим прогнозом с газетой «Команда» поделился экс-нападающий «бело-синих» Александр Мелащенко.


- Важен настрой, с которым динамовцы выйдут на игру с «Бенфикой». Если он будет таким же, как и в недавнем кубко­вом поединке с «Зарей», на викторию в Лиссабоне точно можно рассчитывать.

Надеюсь, что киевская молодежь сможет рационально использовать свои шансы в контратаках. Всем понятно, что португальцы дома в обороне отсиживаться не будут. У нас есть быстрые игроки, способные молниенос­но довести мяч до чужой штрафной и, главное, завер­шить все точным ударом. Ну а что касается прогноза на предстоящий поединок, то, думаю, он завершится вничью, 1:1.
Каркают все эти умники, откуда, из какой подворотни они все повылазили? Я забыл думать о таких как Мелащенко и тут бац, мнение очередного "эксперта". Надоели они мне все. Дайте спокойно команде жить!