30 жовтня 2016 13:49
21

​Тымчик может дебютировать за "Динамо" и в Лиге чемпионов

Как стало известно "Динамомании", после своего удачного дебюта за "Динамо" в Премьер-лиге правый защитник Александр Тымчик может сыграть за клуб и в Лиге чемпионов.


Сергей Ребров всерьез рассчитывает на 19-летнего футболиста и намерен взять его в Лиссабон на выездной матч с "Бенфикой". Не исключен вариант, что Тымчик выйдет во вторник в стартовом составе.
В основу его никто не поставит, я практически уверен. Но может и к лучьшему, в защите нужен опыт и хитрость... Гуся пусть ставят если он не планирует Антунеша и Макара по краям поставить.
Із крайності - в крайність.
Все ясно, можна й не дивитись цей матч, все одно буде виніс тіла.
Сховати
Barezi, Ну да. Мякушко же не будет.
Урааа блин, я представляю как парень будет рвать. Если верить парням молодым не гнобить их после 1го поражения поддерживать, мы выростим чемпионов Мира.
В старт для ЛЧ явно рановато. Было видно, что по "физике" пока не тянет .
Подпускать к основе, конечно, надо ( и, желательно, не эпизодически), но, если нам "занесут" несколько штук с его соавторством, то, вряд ли, этот опыт будет положительным(со всеми вытекающими последствиями).
В общем, не надо кидаться в крайности - всё должно быть вовремя.
Сховати
SUGUS, в смысле рано? Мы почти потеряли шансы даже на ЛЕ, так какая разница каким составом не выйти из группы? Молодые хоть опыт получат.
Сховати
Minos, нет никакой разницы, каким составом не выйти из группы, но есть большая разница с каким счётом закончатся оставшиеся матчи. Или Вы считаете приемлемым компромиссом обкатку молодёжи сразу на самом высоком уровне и возможные "неприличные" счета в этих матчах ?
То, что хорошо для Зари, Олимпика, Карпат навряд ли подойдёт для ЛЧ.
Так, что в старт(для ЛЧ) рановато, а на замену(не на 85-й минуте, конечно) - вполне возможно.
Сховати
SUGUS, ну судя по тому как играют молодые игроки, то возможно разница в классе между ними и основой не такая уж и большая, тем более на правый фланг защиты нам некого ставить. Не опнятно что с Хачериди, почему играл только один тайм. Лично я очень не хочу видеть в составе Морозюка, и если его не будет, то будет минимум один молодой игрок, или Тымчик, или Очигава, т.к. Силва выбыл, а опять ставить Антунеша, а Макаренка переводить на правый фланг, думаю даже Ребров не будет...
Сховати
Minos, если чуть абстрагироваться от много чего тут написанного, то, по сути мы рассуждаем, что же лучше: поставить в состав молодого-неопытного, которого, вполне вероятно, будут "возить", или не молодого, которого тоже будут "возить". И это всё в отношении к нашему родному ДК.
Короче, печалька...
А, в отношении Хачериди, то лучшего Жеку мы уже, скорее всего, уже видели. И это тоже печалька.
SUGUS, Может на замену минут на 20 Ребров выпустит.
Сховати
Praktik, ну, хотя бы так.
Понятно, что на наш состав в ракурсе ЛЧ (и "поставленных" задач) без слёз практически смотреть нельзя, но и ЛЧ очень суровый экзаменатор, особенно для ещё не сформировавшейся молодой личности.
Морозюка возили и будут возить ...его уже не перевоспитаешь .....а Тымчик совсем юный ...пусть его повозят ....но зато он быстро закалится ...и на долгое время мы получим классного защитника........и вообще в ЭТОМ сезоне уже бояться нечего ....все потеряно практически ...и можно заниматься капитальной перестройкой
С одной стороны - слишком сильный аванс. А с другой - почему бы и нет? Сезон явно провален, так почему бы не попробовать наиграть молодого игрока и не дать ему пообтесаться на высочайшем уровне. К тому же связка Тымчик - Цыганков наиграна на молодежном уровне, а это дополнительный уровень взаимопонимания. Другой вопрос - насколько Тымчик восстановился после Зари?
Сховати
Harris, Тымчика Заря возила, а тут Бенфика
Сховати
Prince, ты предлагаешь поставить по старинке Морозюка, чтобы возили его, а не Тымчика?
Prince, а как ты хотел? Ну не может молодой игрок резко перестроиться на взрослый футбол. И по поводу возили или нет - как для дебюта Тымчик сыграл на твердую 4, даже оглядываясь на пенальти. Тут уже дело в том как он на это отреагирует - учтет ошибки или нет. У него все есть для того чтобы вырасти в качественного латераля - скорость, неустойчивость, выносливость, техника. Больше можно получить только с опытом.

Просто когда люди кричат - вводите молодежном, они не понимают что подобное приведет к падению общего уровня команды т.к. молодые игроки не имеют должного опыта игры на высоком уровне и банально психологически не готовы к таким скоростям и уровню борьбы. Для этого им требуется перестройка, но если футболист готов к ней физически, как Тымчик, она занимает относительно небольшой промежуток времени.

Есть конечно игроки которые благодаря своему врожденному таланту(Цыганков, Зинченко) либо физических особенностей(Коваленко) которые этот этап проходят относительно безболезненно, но таких единицы.
Сховати
* неуступчивость а не неустойчивость.
Prince, Тымчика Заря возила? Мы наверное разные матчи смотрели....
Сховати
Google, ну видимо Вы матч не смотрели, если бы не он то без дополнительного время обошлись бы
Сховати
Prince, "если бы не он то без дополнительного время обошлись бы"

Сомнительное утверждение, что его "Заря возила"