28 жовтня 2016 16:49
5

Филипп БУДКОВСКИЙ: "Из сборной Украины поздравлений не было"

Украинский нападающий «Анжи» Филипп Будковский, забивший два мяча в домашнем матче с «Зенитом» (4:0) в 1/8 финала Кубка России, рассказал, что после игры у него было немало поздравлений.


«Поздравлений в ночь с четверга на пятницу много получил. Всё-таки голы пошли. Приятно. Были ли поздравления из украинской сборной от тренеров или футболистов? Нет, из сборной не было. Я должен выполнять свою работу на поле, забивать голы. А кого брать в сборную, кого нет – решать им», — сказал Будковский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Олегом Лысенко.
Сегодня же вышло интервью с Безусом, человек играет за какой-то дикий хлам идущий на третьем с конца месте в чемпионате Бельгии, его трансферная стоимость с 5-8 млн евро упала до условно двух-трех ящиков водки, но он искренне обижается, что его не зовут в сборную и не восхищаются его успехами за клуб.
LOL.
Люди живут в какой-то параллельной реальности. Парни, посмотрите вокруг, между уровнем ваших клубов и еврокубками Марианская впадина. Какая сборная?!!
а от путена хоть было поздравленьице?
А от УЕФА были? Филя всё золотой мяч твой .
пОШЕЛ НАХЧМО
пОШЕЛ НАХЧМО