26 жовтня 2016 22:57
10

Коноплянка сделал дубль в матче Кубка Германии, забив один из мячей пяткой

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка дважды забил «Нюрнбергу» в матче Кубка Германии (1:0, идет первый тайм).

Украинец забил на 20-й минуте матча.

Напомним, в матче с «Краснодаром» 27-летний игрок забил дебютный гол за «Шальке»

Второй гол Коноплянка забил на 44-й минуте матча.

Только в кубке и разным задроченным краснодарам и может забивать. сбитый летчик, бесперспективняк .
Реализовал свои моменты молодец, в защиту трусцой как возвращался так и не возвращаеться, обрезался так побеги забери, физики не хватает наращуй
хочется надеяться, что Женю наконец прорвало и продолжение мы увидим в сборной
ничего-ничего а потом раз и три гола меньше чем за неделю, МОЛОДЦА!
"Коноплянка сделал дубль, забив один из пяти мячей". Ничего не понял. Он же два забил. Поэтому и дубль.
Георгий, все еще впереди, ведь в тексте статьи написано, что идет еще первый тайм. Правда опять же из статьи непонятно, как он мог забить дважды, если счет 1-0? "(1:0, идет первый тайм)."