23 жовтня 2016 23:40
1

"Реал" выиграл у "Атлетика" и вернулся на 1-е место в чемпионате Испании

«Реал» выиграл у «Атлетика» из Бильбао в матче 9-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 2:1.

На 7-й минуте Иско на правом краю штрафной обокрал Энрика Саборита и прострелил на линию вратарской, а Карим Бензема расстрелял голкипера. На исходе получаса игры Сабин спокойно принял мяч, посмотрел и пробил между ног вратарю с пяти метров.

На 83-й минуте Альваро Мората первым успел на добивание после собственного удара и принес мадридцам победу.

«Реал» (21 очко) вышел на чистое первое место в таблице, «Атлетик» (15 баллов) идет шестым.