23 жовтня 2016 22:53
8

Артем ФРАНКОВ: "Крокодил не ловится, не растет кокос - это о "Динамо" в нынешнем его состоянии"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем твиттере прокомментировал ничью "Динамо" с "Александрией".


"Крокодил не ловится, не растет кокос - это о Динамо в нынешнем его состоянии. А плачут болельщики".

Сколько уже было сказано-пересказано,но толку нет все равно. Абсолютно все понимают (правда почему-то,кроме руководства клуба),что необходимо иметь определенную стратегию в построении и рвзвитии клуба. Четко придерживаясь намеченного. Кротовня яркий пример отлаженного менеджмента (отсутствие в клубе "шахтеровских" сердец, наличие профессионалов на своих местах в структуре клуба, работа с болельщиками, ориентированность на техничных бразил и комбинационную игру, под руководством португалоязычного тренера. ). А у нас к сожалению все на авось.

Вот еще пару мыслей о том же:

На сьогодні в «Динамо» є два шляхи розвитку – інноваційний та хаотично-інтуїтивний. При інноваційному розвитку змінюється менеджмент та розробляється стратегія розвитку клубу, головною метою якої є досягнення самоокупності із збереженням конкурентоздатності. При хаотично-інтуїтивному, такому як зараз, повторення долі «Дніпра» не уникнути.

Часу для впровадження інноваційного шляху вже майже не залишилося. В іншому випадку в найближчий час про Ліги чемпіонів ми будемо тільки мріяти.

Більше читайте тут: http://1927.kiev.ua/news/view/58520
Сховати
Link89, Плюсую, бо згоден. Але є ще один момент. Гроші. На жаль, власник ДК не може вкладати не те, що скільки раніше вкладав, але і програє конкуренцію нашому головному опоненту .
возможно те игроки о которых Ребров говорил что немотивированы попросту плавят тренера)
либо он останется в ДК либо они)
правда почему они в основе, не понятно.
Сховати
kamatoZ, да никто его не плавит. Посмотри на ТТД игроков. Цифры не врут. Просто до Реброва не доходит, что играть в ту модель футбола, которую он выбрал, с этими игроками невозможно. А чел упорно гнет свою линию (свое видение), упершись рогами в стену. Ну вот пример, Маркевича. В Металле он играл в один футбол, а в Днепре уже в другой. Тренер он не глупый и исходил из возможностей игроков, которые у него были на тот момент. И из этого строил схему игры. А не наоборот.
Сховати
Игорь, у него другой модели нету.
Сховати
kamatoZ, ну в этом вся беда и неудачи клуба. Тут уже Сурок должен что-то решить. В конце концов он платит большие бабки и если его все устраивает, то что мы можем сделать.
Игорь, повністю згоден.
Да уже не плачут-слезы кончились.Одна злоба осталась...