23 жовтня 2016 22:07

"Бешикташ" после победы над "Антальяспор" делит лидерство в чемпионате Турции

В 8-м туре турецкой Суперлиги «Бешикташ», соперничающий с киевским «Динамо» на групповой фазе Лиги чемпионов принимал на своем поле «Антальяспор».

В стартовом составе хозяев вышли следующие игроки (1-4-2-3-1): Фабри – Адриано, Тошич, Марсело, Генул – Хатчинсон, Арслан – Куарежма, Талиска, Абубакар – Тосун.

Первый гол забил в компенсированное время первого тайма Абубакар, открывший таким образом счет своим мячам в турецком чемпионате.

Во втором тайме на 73-й минуте Талиска удвоил преимущество стамбульцев, а затем на 89-й минуте установил окончательный итог поединка – 3:0.

Эта победа позволила подопечным Шенола Гюнеша набрать 20 очков и догнать расположившийся на первой строчке в турнирной таблице «Истанбул».