23 жовтня 2016 19:43

Дмитрий Немчанинов: в "Олимпике" такое восстановление, что сейчас буду лечится за свои деньги

Защитник «Олимпика» Дмитрий Немчанинов поделился эмоциями после поражения от «Зари» (0:2).

«До перерыва достаточно хорошо сыграли. Было много фланговых передач. Не давали „Заре“ сильно разбежаться в контратаку. Но одна нелепая ошибка привела к пенальти... Первый тайм мы сыграли хорошо. Если брать в общем — проиграли заслужено, после удаления у нас не ладилось вообще ничего. Если бы мы реализовали наши моменты в первом тайме, использовали бы их хладнокровно, то могли бы рассчитывать на хороший результат. Но с нелепой ошибки получили гол, это надламливает. Пенальти был стопроцентный, это без сомнений.

Во втором тайме нам тренера сказали не раскрываться, но после контратаки получили пенальти в свои ворота и удаление. И игра у нас полностью разладилась. Последние 25 минут не играли, а мучались и доигрывали.

Во втором тайме, когда делал прострел, защемило спину. Думал у нас есть замена, а замен не оказалось. Спросил доктора, что может он найдет мне номер мануальщика здесь в Сумах, а то у нас такое восстановление, что сейчас буду лечится за свои деньги. Почему? Это вопрос к руководству клуба», — сказал Немчанинов в эфире канала «Футбол 1».