23 жовтня 2016 15:52
170

"Александрия" - "Динамо" 1:1. Ошибки Рудько и Виды приводят к очередной потере очков

Сегодня киевляне в рамках 12-го тура чемпионата Украины на выезде сыграют с "Александрией".


В последних 9-ти матчах во всех соревнованиях "Динамо" одержало только две победы - над "Олимпиком" (4:0) и "Звездой" (2:0). К сожалению, приходится констатировать, что в игре "бело-синих" наметился определенный спад. Об этом говорят результаты команды.


В то же время, хочется верить, что уже в сегодняшней встрече подопечные Сергея Реброва ответят всем критикам и добудут уверенную победу, показав при этом такую же уверенную игру.


К тому же, сегодня празднует день рождения лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко. Полагаем, ему будет приятно, если партнеры преподнесут ему в подарок не галстук, а полновесных три очка :)

Динамовцам в поединке с "Александрией" не сможет помочь Хачериди. Евгений отбывает дисквалификацию за перебор желтых карточек. По-прежнему травмирован Гармаш. И того, и другого можно отнести к серьезным потерям столичной команды.

С другой стороны, оправились от повреждений и начинают возвращать свою форму Цыганков и Буяльский. Оба игрока вышли на замену в последнем матче с "Бенфикой" и заметно усилили игру киевлян в атаке. Вполне вероятно, что на сей раз тренер "бело-синих" доверит им место в основе.

Также можно ожидать выхода в стартовом составе Макаренко вместо Антунеша. Португалец в нынешнем сезоне не раз допускал ошибки в обороне, которые в последствии стоили "Динамо" пропущенных голов. Показательным моментом в этом плане стала игра Виторину в поединке против "Бенфики".

Напомним, что "Динамо" в нынешнем сезоне уже встречалось с "Александрией" в 1-м туре чемпионата Украины. Матч закончился более, чем убедительной победой "бело-синих" со счетом 5:1. С того момента команда Олега Шарана значительно прибавила и сейчас занимает 4-е место в турнирной таблице, отставая от киевлян на четыре очка. Во многом такому успеху александрийцев способствовали три победы подряд - над "Карпатами" (3:2), "Днепром" (4:1) и "Сталью" (2:0).

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Морозюк, Данило Силва, Вида, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Мораес

Судить матч будет Константин Труханов. Помогать ему будут Николай Левко и Евгений Данильченко. Четвертый арбитр - Юрий Грысьо.

Транслировать игру будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.


Думал что это дно - но снизу постучали.....
Как мы все устали от такой игры.
Ребров, перестань мучить команду и болельщиков, УЙДИ.
Ничего удивительного не произошло,всё к это и шло. Очень низкий уровень игроков и никчемный тренер. Клуб развалить очень легко,но потом его сделать топовым ой как тяжело будет. Для начала ниодин тренер хорошего уровня не пойдёт тренировать Динамо. Так как в Динамо отсутствует менеджмент полностью,нету селекции,и посмотрите на игроков - один второсортный шлак,за исключением пару игроков. Что-бы пришёл нормальный тренер надо менять в Динамо полностью всё,разгонять всех игроков набирать новых,что г-н Суркис не захочет сделать. И подведём итог Динамо в ОПЕ полной!
Как енти дебилы не проиграли -просто удивляюсь!Ребров стоя на бровке с 60 минуты стал махать в сторону наших ворот ,тут и подумалось опть игру сливають-мож оне в долях с Шахтой али Зрей?!!Это не тренер-убожество-ноль тактики -ноль взаимопонимания с вратарем!Не они нам ,так сами себе привозим!Детские ошибки-потеря мяча и вместо,чтоб гатить за кромку поля,начали опть между собой разыгрывать!Данилы не стало и обосрались!Верните Сашо в ворота =али на худой конец рыбку.Нафига выходил Гладкий??!!Он конечно лучше в сто раз Тео-ппц уже нет нервов-одни матюки на языке! Ща мы скатимся на 3-е место!Енто лучший презент Ярмолде на День Варенья! Хэппи Пездый!!!
не ну тренер может и косячит и т.д., но что делают миллионеры??? блин они что футболом на досуге занимаются??? это их работа... а они ее выполняют отвратительно... и тренер им не поможет делать точные пасы и удары... а они тупо делают ошибки которых не должен делать профессоинальный футболист
Не знаю мне кажется что игроки сами хотят смены тренера
Жуткая жуть, унылая игра и результат. Скатываемся во времена Блохина, только у Блохина были очень достойные соперники в виде Металлиста и Днепра, правда и состав был значительно сильнее.
Ребров сейчас будет пенять на отсутствие грамотных исполнителей, но блин, неужели у Александрии или Черноморца игроки лучше?!
ИМХО, пора менять тренера. Ребров у руля Динамо, как и Динамо под руководством Реброва, достигли своего потолка.
Мне бы хотелось посмотреть тренера U-19 у руля главной команды
Есть проблема с долгим принятием решений игроков, но она ввиду низкой их компетентности. В таком случае игра с автобусными командами просто печальна, ибо техники обыгрывать 1 в 1 не хватает, а приблизиться к воротам противника в этом случае невозможно. Без пары техничных игроков такой результат будет частым.
Удивительный у нас тренер! То Гонсалеса поставит на игру на вторые сутки после возвращения из Южной Америки, где Гонсалес провел неделю - с разницей во времени несколько часов. То не поставит в запас на игру центрального защитника... А если что-то случится с кем-то из центр-беков? Вот и случилось сегодня - травма Силвы. Пришлось ставить в центр Корзуна!!!!!!!!
У Реброва с головой что-то неравильное... "отсутствие равновесия", как говорил киноперсонаж.
Да, сами привезли, но такое возможно только из-за низкой активности всей команды. Надо рваться вперед и забивать. А это невозможноо из-за сохраняющейся разбалансированности команды, низкой мотивации некоторых игроков, их слабой функциональной готовности и, похоже, нарастающих кадровых проблемах. При такой ситуации надо менять тактику, но при низком кадровом потенциале это не сделала бы и Моуриньо или Дель Боске. Патовая ситуация...