21 жовтня 2016 21:43
30

Виктор ЛЕОНЕНКО: "На данный момент вижу двух кандидатов на уход из "Динамо"

Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал игровой кризис в «Динамо».


«Ребров молодец, что много работает. Но иногда бывает так, что ты работаешь, и ничего не получается. Тебя или не слышат или игроки не могут. Поэтому я и говорю, что Реброву будет проще самому выходить на поле. Минут на 15-20. Он точно игру не испортит. Иностранного тренера в „Динамо“ не будет. Суркису нужны карманные тренеры. Зачем иностранцы? Возьми Григорчука. Тут вопрос — пойдут или нет. Еще ж не каждый наставник и согласится. Если тебе привозят футболистов, которых ты не знаешь, не хочешь видеть, или они тебе не подходят под твою модель игры. Не каждый нормальный тренер согласится слушать президента, а Игорь Михайлович говорит нам о другом.

На месте Реброва я бы давным-давно отпустил Антунеша. Не знаю, когда у Хачериди контракт заканчивается. Помимо того, что он не очень хочет играть за „Динамо“, так еще и допускает серьезные ошибки. Вообще два человека начали сезон очень плохо — Рыбалка и Хачериди. Думаю, что „Динамо“ должен покинуть Морозюк, потому что за него жена играет, а не он. На данный момент вижу двух кандидатов на уход из „Динамо“ — Антунеш и Морозюк», — сказал Леоненко.
два кандидата - это джек и пот)) А потом уже новый тренер пусть решает кто ему надо, может найдет подход к тем, у кого сейчас не выходит.
Сховати
Дід Панас, а ты в каждом коментарии, все новых тренер ищешь... Искатель!
Сховати
Дима, т.е. ты считаешь нормальным, что надо сейчас повыгонять игроков? а потом прийдет новый тренер и скажет, что не тех выгнали и они бы ему пригодились и снова будет чехарда. Леон как всегда, кротоподстилка, говорит то. что выгодно рыжему. Нужны игроки под тренера, а не тренер под игроков, это нонсенс.
Дід Панас, а ты в каждом коментарии, все новых тренер ищешь... Искатель!
Про Суркиса и карманных тренеров Леон в самую точку сказал. От себя добавлю, что злую шутку с нами играет то, что Суркис слишком много времени провел на одной скамейке с ВВЛ.
як би ж всього два їх було!
И в чем не прав Леоненко?
Сховати
Prawnik, в количестве игроков на выход
А я більше бачу - Антунеш, Морозюк, Буяльський, Рибалка, Гармаш, Гладкий, Громов, Сидорчук, Мораєс і сам Ребров.
Сховати
Barezi, А я бы начал со смены тренера на того кто умеет с игроками работать и это доказал уже, а не "молодой и перспективный - джек-пот понимаешь ли (слова Ващука)", и потом смотреть по игрокам уже и можно. Хороший тренер сразу поймёт: Кто!? Но опять же, согласиться ли он в к Суркису пойти!?
Блин какой-то зацикленный круг получается, а вывод, что и дальше придётся видеть "падение" команды ДК.
Сховати
один Антунеш в старте с Бенфикой - это уже пора на выход
Barezi, что-то очень много вы игроков написали,как по мне уходить нужно Морозюку ,Федорчуку ,Громову, Гладкому,а вместо этих игроков вводить молодежь.
Barezi, А Сидорчук каким боком в твоем списке появился? или так просто пальцем в небо?
Barezi, А Сидорчук каким боком в твоем списке появился? или так просто пальцем в небо?