21 жовтня 2016 19:02
2

Гвардиола: "Я не буду менять стиль игры своей команды, потому что за 7 лет я выиграл 21 титул"

Главному тренеру «Манчестер Сити» Хосепу Гвардиоле снова приходится отвечать на вопросы журналистов о том, не намерен ли он отходить от своей модели игры:


«Иногда я думаю об этом. Но понимаю, что лучше не будет. Поэтому я не могу изменить стиль.

Знаете, почему? Потому что за 7 лет я выиграл 21 титул. Извините, ребята. Я выиграл 21 титул за 7 лет. В среднем три титула в год, играя в таком ключе.

Но если вы считаете, что я приеду сюда и через три месяца выиграю на „Камп Ноу“ со счетом 0:4, что мы будем доминировать против Месси, что Суарес и Неймар ничего не создадут у наших ворот, что Иньеста не будет играть хорошо, то нет. Я хорош, но не настолько!

Если в следующем сезоне у нас не будет идти игра, я отправлюсь домой».
я выиграл.... возьми ты Малагу, и выиграй с ней хотя бы чемпионат Испании! А то видите ли с Барсой и Баварией он выиграл., клубы напичканные суперклассными футболистами и баблом.
Баклан! Вот Диего Симеоне этот да, слепил и построил с чего было. Если бы у него не раскупали постоянно ведущих игроков, он бы тебя Хосе, имел по самые гланды...
А Месси красавец, взял да и поставил раком тебя Хосе Хвардиола!
Сховати
TOR, А какого фига Вы минусуете? Человек ведь реально написал правильно всё. ДА, Гвардиола не простак, умеет работать и с командой и с игроками, но ведь в реальности не был бы он тем Гвардиолой кем есть, если бы тренировал команды...уровня сами понимаете какие.