21 жовтня 2016 18:23
31

Владислав ВАЩУК: "Ребров не должен сейчас уходить. Он – джек-пот для "Динамо"

Экс-защитник «Динамо» Владислав Ващук высказал свое мнение об игровых качествах Антунеша и Евгения Макаренко, а также оценил потенциал Сергея Реброва на посту главного тренера киевского клуба.


«Я играл в обороне, и когда Антушена только приобрели, я понимал, что он – не игрок «Динамо», он слабый защитник. Он слаб в отборе, тактически, играет на чистых мячах, защитник должен быть с характером, жестким, он этими навыками не обладает.


Макаренко? Я считаю, что Женя хорош в середине поля, у него есть видение поля и он может намного больше пользы принести, играя в середине. А то что он играет левого защитника, это не его позиция. Как таковой альтернативы Антунешу у «Динамо» сейчас нет.


Ребров работает с теми исполнителями, которые у него есть. Ругать или предъявлять какие-то претензии к нему сложно.


Ребров не должен сейчас уходить. Я считаю, что он – джек-пот для «Динамо». Именно благодаря ему киевляне выиграли два чемпионства, он молодой тренер со своим видением, у него еще все впереди, и я уверен, что он добьется успеха. Но успехи команды зависят не только от Реброва», – сказал Ващук.

Ребров - слабохарактерный тренер! Он боится стукнуть кулаком по столу и начать перестройку в команде. У Кварцяного бутсы летали, бы, по раздевалке. Уже на пресконференциях журналисты спрашивают почему он не начинает строить команду на основе U-19 и U-21, а звездунов не посадит на лавку - боится?!
Ребята посмотрите реально на ситуацию,Ребров будет дальше тренировать.Так как в Динамо ниодин тренер хорошего уровня не пойдёт.Так как менеджмент полное говно,в команде надо разгонять 90% второсортного шлака,набирать новых хорошего уровня,на что Суркис денег не даст. Динамо тонет,и господа Суркисы этого не видят!
Антунеш - креатура Рианчо, а потому должен был уйти вместе с ним.
Кстати, а Ващук и сам не против порулить Динамо, нибось.
А Игорюня он такой! Может дать!)
...наш джек-пот Сергей Ребров?)
Очнитесь,господа!Маркевичу-67 лет!
Сховати
volkovsky, Луческу 71
О Макаренко абсолютно согласен. Как такого игрока можно использовать в защите? Это бред
"Ребров не должен сейчас уходить. Он – джек-пот для "Динамо"
_________________________________________________________________
"уважаемый" - он джек-пот не для Динамо, а для г-а суркиса!, а это две большие разницы!!!!
Динамо в сердце навсегда, а суркис сегодня есть, а завтра нет...
С таким тренером и с таким составом ничего хорошего не будет. У команды нет стиля игры, постоянные перепасовки вратарю трудно переходят в атаку, игроки не знают что делать с мячём. Всё это отрабатывается на тренировках. Нужен опытный нормальный тренер.
Ващук ще той балабол, краще згадай як ти за Спартак грав, а Реброву вже давно пора у відставку, треба вмотивований тренер.