21 жовтня 2016 12:50
4

Василий РАЦ: "Игрокам "Динамо" должно быть стыдно"

Экс-футболист киевлян поделился впечатлениями от матча с "Бенфикой".


"Разница между "Бенфикой" и "Динамо" было огромной. Португальцы спокойно контролировали мяч, в одно-два касания, а у нас каждый старался обыгрывать соперника индивидуально. Было много ошибок и брака, нельзя назвать хотя бы одного человека, который выделялся. Не было видно даже желания бороться и спортивной злости".


"Я смотрел матч на стадионе и слышал, как болельщики ругали футболистов, по праву ругали. Думаю, что игрокам должно быть стыдно. Они себя ведут так, что можно убрать с футболок эмблему "Динамо", оставив только звездочки. Потому что многие, наверное, считают себя звездами. Но так играть футболистам "Динамо" непозволительно. По тому, что я увидел, процентов 70 состава надо менять. С такой игрой третье место в группе и путевка в ЛЕ будет большим достижением".

А Суркис доволен. Правда я не понимаю чем. Как можно хвалить проигравшую команду? .
По-моему, физически футболисты выкладываются по полной. Просто для одних это их уровень, других не знают, как играть по-другому, а третьи играют так, потому что футбол - коллективная игра, и когда выпадают первые и вторые, то третьим ничего не остается, как таскать мячик самостоятельно.
Перед кем сейчас им может быть стыдно? это же не Англию, где болельщики имеют влияние и на клуб и на президента! Им просто плевать на все и на всех, все равно зарплаты у этих соплежуев выше чем в Англии.
Прошло то время, когда стыдились. Сейчас же не стыдно купить вертолет или бентли, а почетно, что вору, что футболерышку мертвому!
Таки да, зажрались это не то слово.
А что им? Проиграли ну и проиграли, зарплата скоро будет.