21 жовтня 2016 10:31
19

Артем ФРАНКОВ: "Не Рианчо ли посчитал Громова и Гладкого чрезвычайно мотивированными?"

Главный редактор журнала «Футбол» и эксперт MatchDay Артем Франков о тренере "Динамо", выходе Антунеша в основе "Динамо" в матче с "Бенфикой" и Рауле Рианчо.


"Вопросы к тренеру есть всегда, есть они и к Реброву. Разной степени напряженности. Почему-то не спросили в лоб - вы считаете Антунеша сильнее Макаренко? Но спросят. Возможно, причина в матче с Черноморцем, мало ли.

Для оценки Рианчо и его деятельности было бы неплохо выяснить - не он ли посчитал Громова и Гладкого чрезвычайно мотивированными и полезными игроками?!"
Громова -да ,Гладкого-нет.
Я всегда думал, что Теодорчик будет основным, а Мораес запасным. Мораес классный нап. для ЧУ, но не для ЛЧ. Теодорчик ниже классом чем Мбокани, но он лучше Мораеса в ЛЧ, так как лучше борется корпусом и более нацелен на момент, и мотивация Тео выше чем Мбокани. Вывод: Ребров либо не разбирается в игроках которых имеет, либо не может подобрать подход к игроку, а это фатально.
Гладкого лично сам Ребров хотел и результат от этого хотения виден насчет Громова я так скажу был бы Рауль то может смог бы проявить себя кто его знает
Да блин Ребров лично хотел это полено в Динамо.Для тех кто не вкурсе!
Какой нормальный тренер возмёт к себе в команду играющая в Лиге Чемпионов такой шлак ?

http://www.dynamomania.com/news/331721-na-priglashenii-gladkogo-nastoyal-rebrov

Как возник вариант с киевским «Динамо»?

- Мой агент Вадим Шаблий сообщил, что есть интерес со стороны «Динамо», что в моем переходе заинтересован лично главный тренер команды Сергей Ребров.

http://www.dynamomania.com/news/332102-aleksandr-gladkij-sergej-rebrov---reshayuschij-faktor-v-moem-vybore-v-polzu-dinamo


может и рианчо но вот только он и умеет с ними работать. он умеет объяснить что нужно и поддержать морально психологический климат в коллективе
Сховати
Вот и я о том же и говорю а еще иногда где то и накричать и это как не странно дает результат 2 чемпионства подряд и выход в 1/8 ЛЧ тому подтверждение
Только мне кажется, у Рианчо бы эти игроки заиграли. Кто только не смог не заиграть у истинных динамовских сердец. По-моему, если мне не изменяет память, И.Суркис обещал после Блохина взять иностранца. Пошли на полу-. О'Кей пашут одни, славу другим. Но вы хоть немного попробуйте уважать тех же испанцев. Когда перед Динамо стояла задача выбора нового тренера, президент говорил, что никакой иностранец в Украину не придет. И что же. В Шахтер, который не играет дома, приходит, в другие команды, а Киев обходят стороной?
Сховати
Не только вам так кажеться у Рауля на пример тот же Теодорчик был бы на ведущих ролях это во первых во вторых в Стали тренер иностранец,в Зирке тренер иностранец и на конец тот же Шахтер тренирует иностранец только вот ИМС





























почему то любит подбирать то что поближе иностранец без проблем пришел бы если бы ИМС хотел
Во-вторых, очень может быть, что и Рианчо.
А во-первых, тем, кто их подписывал и тем, кто выпускает их на поле, мозг включать никто не запрещал..
Не знаю про Гладкого, но Громов талантливый парень. Но, у нас много было талантливых... С талантами должен уметь работать тренер.
вот вот
единственное в чем он оказался прав при уходе
Гармаша, Хачериди, Ярмоленко нужно было продавать, хоть Драговича уже продали и то хорошо. Люди которые в ДК уже мешают.
Сховати
kamatoZ, какие претензии к Хачу и Ярмоле? Хач провалил 1 матч в сезоне, при этом остальные отыграл великолепно, один из лучших игроков в текущем сезоне, в том числе и в лч.
Сховати
oDHopyKuu, претензий никаких, просто чемпионат Украины для них это не уровень, мотивации нет.
Деградация а не развитие.
Сховати
kamatoZ, А для Марлоса, Тайсона и Бернарда есть мотивация, да.
Сховати
Barezi, а это уже как раз зависит от человека.
они приехали сюда работать, а наши тут живут.
Нет господин Франков, не Рианчо посчитал Громова и Гладкого чрезвычайно мотивированными и полезными игроками. В то время, как эти игроки подписывали договора с Динамо, Рианчо уже знал, что уходит из клуба. Кто, как не вы, знает, что на данном этапе политика нашего клуба состоит в подписание свободных агентов, при чем, свободных агентов ничтожного качества, пожалуй кроме Корзуна. Все остальные "футболисты" в лице Морозюка, Федорчука, Громова и Гладкого, абсолютно не соответсвуют уровню киевского клуба.
Сховати
Валера MBFC, Ты интервью почитай Рауля , он в нем говорил что динамо подпишет ОЧЕНЬ МОТИВИРОВАНОГО ГРОМОВА и БЫСТРОГО ФОРВАРДА !