20 жовтня 2016 22:02

"Спарта" обыграла "Хапоэль" Б-Ш, "Интер" одолел "Саутгемптон"

В группе К Лиги Европы завершились два матча третьего тура. В Беэр-Шева местный «Хапоэль» принимал пражскую «Спарту».

«Спарта» добилась минимальной победы (1:0) и единолично возглавилатурнирную таблицу с шестью очками в активе. Победу чехам принёс Матей

Пулькраб.

Между тем в Милане «Интер» с минимальным счётом обыграл «Саутгемптон», одержав первую победу в Лиге Европы. Победу «нерадзурри», которые завершали матч вдесятером, на 67-й минуте принёс Антонио Кандрева – 1:0

Лига Европы. Группа K. 3-й тур

Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) – Спарта П (Прага, Чехия) – 0:1

Голы: Пулькраб, 71 (0:1).

Предупреждения: нет – Юлиш, 28; Голек, 67; Дочкал, 90.

Интер М (Милан, Италия) – Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) – 1:0

Голы: Кандрева, 67 (1:0).

Предупреждения: Брозович, 59; Медель, 83 – Хёйбьерг, 85.

Удаления:
Брозович, 77 – нет.

В группе L беспроигрышную серию продлил «Вильярреал», который на выезде сыграл вничью с «Османлыспором» — 2:2. Хозяева благодаря дублю Раула

Русеску повели в счёте (2:0), но после удаления на 53-й минуте, в меньшинстве преимущество удержать не смогли.

На 55-й минуте Альфред Н’Диайе сократил отставание в счёте, а ничью испанцам принёс Алешандре Пато, который отличился на 74-й минуте.

В Бухаресте «Стяуа» и «Цюрих» поделили очки. На гол Бояна Голубовича гости ответили результативным ударом Муссы Коне, который отличился за