20 жовтня 2016 13:47
9

Андрей ШАХОВ: "Команду, выигравшую Кубок СССР, не видел, а эту недокоманду, к сожалению, видел вчера"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов поблагодарил футболистов «Динамо» Ю-19 за вчерашнюю победу над «Бенфикой».

- 62 года назад "Динамо" завоевало свой первый трофей - Кубок СССР. Ту команду, к сожалению, не видел. А эту недокоманду, к сожалению, видел вчера. Одна отрада: вчера еще и на U-19 сходил. Вот этим парням действительно "огромное спасибо" нужно сказать, - написал Шахов на своей страничке в Фейсбуке.
Последнее время даже говорить про Динамо ничего не хочется.Дрова.Кто то наверное на что то надеялся-когда в первый год назначения Ребров сразу выиграл чемпионат,что Динамо возродилось,но кто разбирался в футболе,еще тогда говорили,что игры нет.Сейчас видим команду,в котоая если убрать Ярмола и за 3 место с трудом поборется.И это при таком низком уровне ЧУ.Пока не будет нормального тренера,ничего не поменяется.А молодежь молодцы.Можно смело выпускать в ЧУ и через год,два,будет отличная команда.
Очередное доказательство, что всех, даже типа элиту, интересует только счет на табло, а не игра
Сховати
Baobab, а ты что хочешь сказать что есть игра ))) ЕЕ как не было так и нет а счета на табло без игры не будет
Сховати
andrey81, лично мне сложно представить лучшую игру, чем эта, в проигранном матче.
Забув додати про недотренера.
Кратко,но содержательно!Добавить нечего!
п.с.Недаром говорят: " Краткость - сестра таланта "
Сховати
Валерий ua, ну так не надо даже шахова чтобы это понимать, это видят все болельщики(кроме упоротых) и это отображает посещаемость, когда ещё в ЛЧ на динамо приходило меньше 20 тысяч народу? А ведь если б в последние два дня не начали раздавать бесплатно билеты то было б как раз меньше 20К на стадионе, остальное это как вот мои друзья получили бесплатные билеты но и то не пошли
Сховати
beedorff, имелось ввиду так кратко описать сегодняшнее положение и указать путь движения-развития.
beedorff, Колись на ці матчі практично не можна було взяти квиток...